Школа в целом уютная неплохо оснащена оборудованием, методическими материалами. По поводу учителей - мы довольны... Учителя истории Елену Т. знаем как квалифицированного, доброжелательного и требовательного педагога. К экзаменам готовит очень даже хорошо при условии если ребёнок заинтересован и ответственен. Может быть родителям не всегда стоит слепо доверять словам ребёнка
Школа внутри приличная , но учителя…
Елена Т. — учитель истории, о котором, к сожалению, нельзя оставить положительного отзыва. Её преподавание оставляет желать лучшего: она регулярно путает даты и факты, что вызывает сомнения в её компетентности. Для учеников, особенно выпускников, это критично. Подготовка к экзамену выглядит странно — она не рекомендует конкретные материалы, не просит покупать сборники или карты, что делает процесс подготовки хаотичным.
Но самое неприятное — это её отношение к ученикам. Елена Т. позволяет себе повышать голос без причины, а также отпускает унизительные комментарии в адрес детей с особенностями развития, называя их "больными".
В итоге, её фраза "учитель всегда прав" лишь подчеркивает её нежелание идти на диалог и учитывать мнение учеников. Очень жаль, что такой педагог работает в школе, ведь история — это интересный предмет, который можно преподавать с уважением к ученикам.
Красивая и ухоженная школа, имеет всё необходимое оборудование. Взаимное уважение и ответственность всех участников образовательного процесса: администрации, учителей, родителей и учеников - залог высоких результатов обучения и успешного освоения школьной программы.