Поиск
Маршруты
Карты • Томск • Ночные клубы • Шизгара

Шизгара

Рейтинг 4,5
957 оценок
Закрыто до пятницы
+7 (3822) 21-77-55
Показать телефон
Томск, просп. Ленина, 1 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ночной клуб Шизгара, Томск, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
245
Особенности

Адрес

Томск, просп. Ленина, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 21-77-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до пятницы
График

Входит в подборки

Подборка • 9 мест
9 ночных клубов Томска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лагерный сад
189 м
3
Лагерный садСоветская улицаУчебная улицаГорбольница № 3
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Фейс-контроль
Дресс-код
Танцпол
Стриптиз
Шоу-программа
Музыка:dj`s, танцевальная
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Zажигалка
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
957 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Здравствуйте всем! Была сегодня первый раз в Шизгара. Могу сказать, что это, пожалуй, самое отвратительноле заведение в нашем городе. Ужасно всё! Начиная от интерьера и грязного туалета и заканчивая персоналом. На входе стоят штук пять, так называемых, Security, и накидываются на тебя как коршуны, стоит только тебе перешагнуть порог данного заведения. Всем интересно, что у тебя в сумке! Не смотря на то, что у них нет полномочий обыскивать и производить досмотр личных вещей посетителей, они даже руки суют в сумку и трогают личные вещи!! Это был шок. Такое хамское поведение не совсем привычно людям, которые привыкли к вежливому обращению. Дальше было еще хуже! Я зашла в караоке бар. Звукооператор по имени Саит(д) был изначально приветливым, но качественный звук выставлял только себе любимому. Его никто не просил петь! Мне было сказано, что низкие тона здесь выстраиваются плохо, однако себе, при исполнении песни, сделал как надо и все низы прекрасно прозвучали. Потом пришла еще одна "хозяйка положения" (видимо, администратор караоке) и они начали петь вместе!! Замечу на секундочку, что у них исполнение песни стоит 200 рублей (при том, что платное караоке уже давно кануло в лету) , они несколько раз пели сами. Я не планировала прийти в клуб, чтобы послушать как поет обслуживающий персонал. При этом вели они себя, как буд-то они владельцы клуба. В общем, никогда больше я не зайду в это отвратительное заведение и никому не посоветую!
Евгения Письменная
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Многие думают, что это клуб для старшего поколения))) Нет!) Современная обработка даже стареньких хитов, много классной клубной музыки, зажигательный ведущий, мега-крутые бармены!) Душевая, красивая публика, максимально вежливая : если нечайно кто-то толкнет- так извинится сто пятьсот раз)) Все отдыхают на одной весёлой, позитивной волне, как-будто одной большой компанией!) И ещё там есть медляки!) Это прикольно!) Очень рекомендую этот ночной клуб для классного, весёлого отдыха!)
4
1
Алексей Киселев
Знаток города 6 уровня
29 марта
Абсолютно адская клоака. Во первых мне не выдали чек в соответствии с 54-ФЗ за то что я перевел 300 рублей в счет оплаты прохода как мужчина. Во-вторых пьяные гражданки совершенно не соблюдают правила приличия и дистанцию. Одна дама подошла ко мне на танцполе с вязанной шапочкой и куклой вуду. Сняла с меня кепку и надела свою шапку, хотя я этого не просил. После, она начала тыкать своими костлявыми пальцами в куклу что-то мне приговаривая во время громкой музыки. Я расстроился не сразу, сначала потратил все деньги, а потом ради фана забрал у неё эту куклу и выкинул в угол чтобы больше не колдовала на мне. Гражданка обиделась и начала визжать от наступившего приступа белой горячки. Я конечно ушёл, но меня начали искать по всему клубу трое бугаев и в итоге нашли в зале караоке, где я наслаждался пением теноров. Скрутили и выкинули во двор, даже не дав допить купленную бутылку воды (чек 100 руб Сбер). А после того как я начал стучаться с требованием вернуть мне мою куртку, они выкинули куртку, которую обрызгали перцовым балончиком. Куртку я одел и пошёл домой, по дороге почувствовал жжение, а когда снял увидел покраснение на локте. Сейчас на утро у меня сейчас вся рука краснющая... Ну вот я вам как гость не понравился , но зачем насиловать мою куртку ?! Она ведь не виновата!! Вы - Убийцы Курток!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных