Хороший шиномонтаж с подъемниками. Перекидывают к олеса на дисках за 10 минут. Снимаю звезду за отсутствие комнаты для клиентов. В остальном, все норм.
Работает круглосуточно. Опытный персонал. Все делают быстро и качественно. Два подъёмника. Рядом автосервис и есть электрик. Недалеко остановка автотранспорта и магазин запчастей.
Шиномонтаж на отмахнись. Заехал раз весной перед дорогой, срочно нужно было переобуться в летнюю, т.к. планировалась поездка по трассе и не хотелось мучить шипы. Сделали всё быстро, но как?? Монтажник навешает грузов, крутнет колесо, показывает дисбаланс. Крутнет еще разок, другой. Хлоп, по нулям. Готово. В итоге после 100 кмч машину колбасило как телегу. Исправилось всё новой балансировкой в другом сервисе