Мой сын занимается айкидо у Шиханова Максима Валерьевича уже почти 3 года. Каждый раз идёт на тренировку как на праздник! Максим Валерьевич прекрасный тренер и педагог. Находит подход ко всем детям. Занятия проходят очень позитивно и интересно! Из всех боевых искусств айкидо мы выбрали не случайно. Айкидо имеет глубокую жизненную философию, а также развивает ловкость и силу без экстремальных и травмоопасных нагрузок. С удовольствием продолжаем посещать тренировки и очень рекомендуем школу айкидо SHIHANOV-DOJO!
Мы долго искали в каком спорте лучше применить активность нашего 8-го сына.
Нам давно советовали попробовать занятия Айкидо, и вот мы наконец-то решились, т.к. мы против борьбы и приемов, которые могут навредить. Айкидо - именно тот спорт, который несёт не только физическую активность, но и умение одержать победу над противником, заставив его отказаться от агрессии.
И каково было наше удивление, что именно таких занятий не хватало нашему ребёнку. Он просто бежит туда ☺️
Мы очень благодарны тренеру Максиму Валерьевичу за такие интересные и познавательные тренировки.
Через неделю занятий, ребёнок стал намного уверен в себе.
«Шиханов Додзё» это сила 💪🏻
Сын очень хвалит Максима Валерьевича! С удовольствием занимается и говорит занятия проходят интересно, весело. Максим Валерьевич находит общий язык с каждым! Подходит к занятиям ответственно! С детьми на одной волне, как отмечает сын и что очень важно!