Место просто бомба, ходила туда с подругой 2 раза, официанты вежливые, всë чистенько, вкусно и самое главное атмосферно. Когда в первый раз ходила с подругой, зал был практически пустой играла приятная музыка, но больше всего мне понравились как не странно диваны, для тех кто любит покушать и поговорить так чтобы вас не было видно, идите туда, диваны очень высокие ( они там не везде, есть и просто обычные столики) + растения на диванах, смотриться очень красиво . А второй раз был кинопоказ, было прям ну очень громко, но не столь помешало проведению хорошего вечера. Вообщем советую это прекрасное заведение .
Прекрасное место для отдыха. Хорошая кухня, напитки. Отличный музыкальный плей-лист фоном, явно подобранный человеком со вкусом. Отдельно хочу отметить дизайн заведения. Удалось познакомиться с владельцем - Владимиром. Хочеться выразить ему благодарность как за само заведение, которое продолжает держать марку, так и за общее настроение, которое они создают вместе с коллегами. Так держать, ребята!
Уютное место в шумном городе, хорошая уличная веранда.Меню не самое разнообразное,но выбор сделать можно, все что заказали было вкусным, обслуживание быстрое,ребята готовы выслушать просьбы и помочь,например,с очень вкусным чаем-облепиха,лимон,мята....очень насыщенный ароматный напиток, при первой заварке очень густой!Нам помогли продлить приятное послевкусие-добавить кипяток в уже имеющуюся смесь, чай реально вкусный!Картошка по-деревенски-ешь и испытываешь удовольствие!Вечером приятный бонус-у нас была живая скрипка.Однозначно рекомендовано к посещению!Девочки из 3 разных городов выражают благодарность официанту Александру!
Были в гостях во Владимире. Когда возник вопрос "Где поужинать?" посмотрели ближайшие к месту нахождения варианты и остановили свой выбор на баре с интересным названием Шифер. Не пожалели ни капельки. Ужинали всей семьёй. Заказали разные блюда каждому члену семьи и все они были просто восхитительны! Не заметили как все до последней крошки выпили и съели. Блюда готовились очень быстро. Официанты подавали всем вместе, а не так что один ест, а трое на него смотрят. Средний чек получился 1100 руб/чел. Но так все вкусно было! Рекомендую заведение однозначно, в том числе семьям с детьми!
Случайно попали в это замечательное место 😋
Очень вкусно, уютно, необычно красиво 😍 интересный интерьер 👁️
10 звезд из 5 🔥
Очень понравилось. По возможности обязательно сюда заедем еще 🥰
Шиф бургеры с курицей , мраморной говядиной очень вкусно. Чизкейк, морковный торт хороши. Ну и чтобы взбодриться авторский облепиховый чай. Очень гостеприимное место. Душевный прием . Интересный интерьер. Особенно стаканчики вместо абажуров.
Гуляли днем с подругой и случайно зашли. Я удивлена тёплой атмосферой и вкусной едой. Супы просто удивительные. Музыка из 90 когда мы были подростками. Ребят, спасибо вам за такой кафе. Рекомендую
Дорогие друзья! Если вы хотите выпить элитных коктейлей и провести время в эпичной обстановке, посмотреть фильмец на удобном диване, то это место отлично подходит для такого времяпровождения.
Приятное место, вкусная еда и пиво, быстрое обслуживание, к самое главное, что честное. Заказала сидр, а персонал сказал , что его стали наливать, но он показался им подозрительным.
Оч хорошее заведение. Классная кухня, хороший алкоголь, особенно коктейль, забыл как называется, но он самый дорогой в меню. Отдельная песня- это авторские настойки 👍
Отличное заведение с хорошей кухней в центре города. Приятно было посидеть после долгой прогулки по центру и отведать вкусные блюда. Понравилось. Рекомендую.
Вкусная еда и неплохое пиво. Маленькие порции. Я брала салат с тёплыми баклажанами и телятиной и борщ. Мяса в салате был 1 маленький кусочек. Но баклажаны вкусные очень. Друзья брали рёбра, стейк из лосося и пасту. Порции тоже были маленькими.
Были проездом, понравилось название и решили зайти. Интерьер, в целом, выше всех похвал - сочетание цветов гармоничное и идет планировке. Фирменное светлое пиво почему-то кислит лимоном, возможно, в этом и задумка. Из минусов: хотели борщ - его не было, хотели фишэндчипс - тоже не было. Там много чего не было. Официантка предложила на замену взять какой-нибудь салат. Неравнозначная замена. Еще не понравилось, что бармен закрывала стакан ладонью, когда мешала лёд в мохито, откуда мне знать, что она трогала до этого... Еще не мешало бы протереть пыль в некоторых местах, и залатать дырки в диванах. За интерьер пять, за остальное два. Извините, не вернусь.
Простая мебилеровка, но шикарное во всем остальном, кафе в центре города, среди памятников культуры, с очень внимательным персоналом, свежайшей, вкусной едой и полным сервисом услуг. Здесь очень уютно. Нас обслуживала очень милая официантка Карина. И повар отличный. Рекомендую на 100 %.
Были недавно в этом заведении, что примечательно, были в пятницу, казалось бы, должно быть битком! Всё таки заведение в центре города, вечер пятницы.. Но, кроме нашего стола не было никого! Совсем! Даже случайно заведших посетителей не было. Сначала нам было не понятно, почему так, но вскоре поняли. Повторюсь, кроме нашего стола не было никого, и внимание девушки официантки должно было быть приковано к нам, но нет. Приходилось обращать на себя внимание! Кухня весьма посредственная, и очень долго ждать приходилось. Интерьер приятный, музыка на фоне разнообразная. В целом приятно находиться в заведении, но пожалуйста, поработайте с персоналом! Пока три звезды, надеюсь, когда нибудь смогу исправить свою оценку...
1
Jolly Roger
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Отличное заведение. Как для отдыха с семьёй, так и для рандеву с девушкой. Хорошая кухня, разнобразный выбор напитков. Приятный и отзывчивый персонал. Хозяину заведения Владимиру - отдельный респект, за созданную атмосферу лёгкого лаунжа с приятной музыкой и оригинального оформления. Рекомендую однозначно!
Обслуживание норм, интерьер тоже вроде ок. Заказывали борщ, теплиц салат с баклажаном, кесадилью с курицей, бургеры, окрошку.
Борщ: на 3, порции маленькие, мяса почти нет. Кесадилья - ни о чем, мяса мало, выглядит тоже не фонтан, бургеры норм.
Салат теплый: очень маленькая порция.
В целом впечатление: не наелись совсем, ну и готовят так себе. Не советую.
Могу сказать так, косяков было море по кухне, но сейчас всё круто изменилось! Много вкусненького. Тимур добряш и приветлив, решает проблемы, старается именно для посетителей!!!!!! Интерьер очень нравится. Появились настолки, но хотелось бы ещё))))))))
отличные настойки, не скучное меню и прекрасное приготовление блюд. Особенно понравился чечевичный суп и фирменный салат от шеф-повара. Хорошее обслуживание+вполне вменяемые цены. Однозначно рекомендую.
Кафе уютное и в центре, безумно вкусные ребрышки.Это все,что понравилось.
Всего две официантки, да, пока не все столики были заняты,но они тупо не успевали. В каком порядке выполняет кухня заказы,вообще загадка!!! Из заказа сначала принесли гренки, через 10 минут,после напоминания, пиво. Ждём ещё сорок минут, напоминаем о заказе, принесли рёбрышки. Ещё через 15 минут крылышки и картошку. Итого на выполнение не очень разнообразного заказа ушло почти два часа!! У соседей тоже самое. Пара за соседним столиком - ей быстро принесли суп, потом чай с десертом. Он сидит,ждёт, долго ждёт! Принесли крылышки, через 10 минут, после вопроса,принесли картошку! Это просто жесть. Однозначно НЕ рекомендую.
Очень вкусно готовят, шикарная подача, персонал не навязчивый, но при этом знают свое дело!!! Особенно приятно сидеть на веранде в тёплый летний день, кстати, коктейли там тоже отличные!!!!
Единственное место, где уровень понимания официантом посетителя поднимается на заоблачный уровень)
Официант сразу предложил воды с лимоном!
Это ооочень приятно, особенно по жаре)
Отличное расположение. Ты поднимаешься в гору, поворачиваешь голову налево и вуаля..веранда и пиво, доброжелательный персонал, а какая бородинская настойка и не только. Однозначно рекомендую, не пожалеете.
Были в этом заведении с женой, сотрудники приветливые, сервис неплохой, но видимо продукты далеко не первой свежести, и у меня и у жены отравление на следующий день случилось сильное, больше нигде не кушали , только в этом заведении, очень странно и печально для места, открывшегося пару недель назад.
Для меня отличное место в отсутствие массы гостей. Когда атмосфера лаунж, прекрасная музыка, отличный персонал, подача блюд. Потрясающий декор. Хочется сидеть часами. Из пожеланий - возможно чуть более простые блюда с соответствующем ценником. Просто пообедать, поужинать.
Хорошее заведение, замечательное обслуживание, очень понравилось новое летнее меню( овощной салат с домашним сыром, салат с кус кусом и очень вкусная брускетта с гуакамоле и креветками рекомендую ее попробовать)
Останавливались на бир-стопчик. Выпили по бокалу сидра. Вкусный и свежий. Само заведение напоминает караоке. Гостей не было. Видимо все приходят ближе к вечеру
Были в данном ужасном заведении 5.10.22 компанией.Руководство вы вообще в курсе что у вас МОРЕ тараканов!И больших и маленьких!Лазят везде,на наши замечания всем по барабану!Когда мы вышли оттуда даже на куртках они сидели.Жалко что мы только потом одумались,нужно было вообще ни за что вам не платить!Только официанту,он нормально нас обслужил.Еда ужасная,невкусно вообще.Вы видели когда нибудь рёбра барбекю?А вот нам тушеноё ребро принесли и рядом соус барбекю!Салат из огурцов и помидорой в сметанном соусе типа,это вообще кошмар!И так можно перечислять весь ассортимент то что мы заказывали!Попроси поставить нормальную танцевальную музыку,т.к. нам заранее сказали что будет ди-джей и дискотека.НО ЭТО УЖАС А НЕ МУЗЫКА!Ди джей просто отстой!!!
ВООБщем негатива от этого сарая много,весь не описать...Никому и никогда его не посоветуем,обходи его стороной,даже если больше негде посидеть.На улице и то лучше.
Очень хотелось бы чтобы оно закрылось и больше никогда не открывалось!!!!
ОТСТОЙ!!!!!!
Ассортимент скудный, еду не дождёшься, по вкусу и оформлению блюд ничего особенного. Салат из свежих овощей ждали 40 минут, стейк из курицы больше часа, категория при оплате картой - автозапачасти. Ещё и перепутали картошку принесли по деревенки, а просили фри. Пошли из-за рейтинга, раньше не подводил, в этот раз разочарованы, похоже отзывы купленные.
Впечатления двоякие. Плюс по ценнику. Для центра города-хорошо. Но...ассортимент шашлычной где-то на задворках черноморского побережья. При таком расположении в центре города можно было бы немного поработать с меню. Обслуживание 5. Расположение 5. Меню и еда 3. Не вкусно
Локация заведения и его интерьер достойны, но в остальном заведение никакое. Официантов приходится подзывать, они приходят с таким видом, как будто бы делают Вам одолжение. При заказе лимонада сразу налили со льдом, даже не спросив. Хотел заказать шашлыки, но оказывается, их больше нет в меню, и нигде это не написано
Очень хорошее кафе, часто хочу сюда с семьей, кухня на все 5, обслуживание на 10. Сколько ходил всегда попадал на официантов Карина и Милашка( не знаю как зовут, на бейджике так написано)
Рекомендую короче, а официантам по больше чай
Брал окрошку на кефире. Очень понравилось. Ребенок,5 лет ,кушал стрипсы. Остался доволен.
Очень вкусный травяной чай.
Время ожидания - минимальное. Очень отзывчивый персонал.
Были 9 июня 2022, все безумно вкусно! Особенно понравился бестроганов и оливье с лососем. Цены очень приемлемые, коктейли алкогольные вкусные, рекомендую
Удобное место, приятно, что не около дороги, чуть в углублении, очень вежливый персонал. Еда не особо понравилась, цены, на мой взгляд, завышены, также и на алкоголь
Все блюда приготовлены заранее и перед подачей просто разогреваются. В карбонару не добавляется жареный лук!!! Свиные ребрышки готовятся быстро, поэтому их можно и нужно готовить при заказе! Кефир для окрошки должен быть жидким! Точно больше не пойду.
Понравилось. Вполне симпатичное место. Хорошо и быстро обслуживают, цены умеренные. Необычный, запоминающийся интерьер. При случае вернусь сюда с друзьями.
Неплохое место чтоб посидеть, слегка выпить и перекусить. Цены умерянные, обслуживание хорошее.
Для того, чтобы прямо посидеть плотно покушать я бы выбрал другое место. Но повторюсь чтобы выпить/закусить - вполне.
Начнем.с плюсов.был концерт.звук понравился.это или к акустике зала,или качеству аппаратуры.ну и все.теперь минусы.бар.а именно бармен.может в этот день не повезло?бармен конечно что то.грязь и пустые стаканы на стойке,незнание цен абсолютное,чек не выдает и считает от балды,и сдачу сдает также.сколько захотел,столько и сдал.на гостей внимания не обращает никакого,отвечает на вопрос раза с третьего.а внешний вид?арбузы и зелень продавать норм,но бармен по другому выглядит и разговаривает с людьми.по этой причине,с кухней знакомиться не захотелось.но это мое мнение,а решать вам!)
Почитал отзывы.всем прям нравится!)и да.чай,наверное у них вкусный.облепиховый,с имбирем.очень ароматный.)))