Были недавно там , чисто случайно зашли по старой памяти туда . Просто ужас, по другому не скажешь , администратор и официанты хамло . Кое как купили у бурной стойки по бакалу пива , закуски просто не дождались . Не была там лет 10 , а сейчас вообще больше не пойду с друзьями туда.
Охрана и администрация, хамло, из-за того что поставила сумку за сцену вывели не за что , обдираловка напиток не продавали по цене которая пробивалась , 970 а дерут 1012. Охрана вывела и так держали руки скрутили , что повредили руку , и ноготь, что пришлось удалить.
На районе это единственное место где можно танцевать.
Но хозяевам наверно не нужна хорошая репутация, их всё устраивает.
Музыка отстой, диджей ставит песни хорошие, если под заказ за 200 р.
Охрана странная, грубят, хамят.
Официанты обсчитывают.
Если бы поменяли немного концепцию, добавили какие то вечеринки, или программу, это было бы круто.
А так жирная двойка.
Не рекомендую это место.
Моего парня избили ни за что. Охрана никакая, только на пропуске суровая, а как начался замес охранник сдулся. Потому что там гуляет своя группировка, аесли кто то новенький зашёл то надо докопаться. Слышала много случаев даже с убийством у этой забегаловки, но думала что люди как то может не так себя вели...НЕТ просто так набрасываются бугаи из 90х им видимо больше нечем жизнь свою занять. Вообщем если хотите все это испытать, то удачи.. я точно больше туда не пойду и знакомым не посоветую
Отвратительно там, Какие могут быть плюсы,то что все могут зайти туда ВСЕХ принимают,а обслуживания не очень, дисциплины ни какой, постоянно драки там,весь негатив там собирается!
Если честно, прочитала отзывы, прежде чем поехать в это заведение. Мнений много, все разные 😁 Но! Видимо нам повезло! Мы с подругой вдвоём приехали в 10 вечера. НИКОГО! Потанцевали для себя, от души. Музыка была классная! Официантка- супер! Сразу сказала, что рано приехали. К 12 часам ночи народ прибавился. Вино, конечно, так себе, не Франция, хотя ценник для такого заведения высоковат, 750 рублей бутылка. Фруктовая тарелка, посыпанная пудрой (🤷🏼♀️) тоже около того стоит. Оплата сразу! Боятся, что не заплатят сразу видимо...Вход, да, 250 рублей с каждого. Итого: 1060 рублей. Я попросила льда, было приятно, что принесли, но он такой, не из машины, как домашний 🙈 Салфетки меняют, обслуживание приличное. Нам понравилось! Музыка была нужная обществу. Малолеток не было...Вечер для тех, кому за 35! Супер! До 3 ночи танцевали! Приедем ещё!
Заведение для тех, кто хочет выпить и потенцевать, возрастной контингент от 25 до 45 лет, достаточно как маргиналов, так и вполне культурных людей, выбор напитков и разного рода закусок на хорошем уровне. Вход платный, есть охрана, гардероб, вежливый персонал.
Когда был моим любимым танцевальным заведением, здесь и выпить и закусить можно и потанцевать, познакомиться и все что дкуше угодно, но есть одно НО, музыка не очень, а за леньги хоть что поставят весь ваш любимый репертуар. Вот так вот🙂
Был один раз, застал картину парень девушку за волосы из зала вытаскивал , заведение на свою публику , может сейчас что-то поменялось мне лично не известно, ни ел не пил в этом заведении , шоу программа как мне показалась на любителя и любитель сам ведущий . если у вас остались ваши приятные впечатления напишите свой комментарий , это лично моё впечатление после посещения
Заказали шарики есть не возможно(попросили заменить подошла светлая девушка, что то сказала матом(в итоге подошёл парень администратор и сказал что всём нравится, со счета удалять отказались( в итоге мы оплатили ужасные шарики 🤮Кухня хворает не советую заказывать пищу!!!
Не советую,когда -нибудь там сделают ремонт ???Такое ощущение что попала в сельский клуб.Официан одна бегает бедная .Просто фу никогда туда не вернусь и остальным не советую
Посетили данное заведение, началось всё со входа, вместо 150р оказалось 250р. Зашли в зал ни один официант не соизволил подойти, еле поймали, заказали коктейли, ценника не было на коктейли, ели дождались их, вкус отвратительный, зная какой должен быть коктейль голубая лагуна, даже пить не стали. Музыка ужасная, персонал хамло. По итогу зря потраченные время и деньги, испорченное настроение. Не советую от слова СОВСЕМ!!!!
Нормальный клуб среднего уровня, в будни делать нечего. Фицианты подходят не спешно, проще самому к бару пробиться ( это в выходные и пятницу). Танцпол вполне достойного размера. Музыка так себе пока сам не закажешь.
Ачумевшее заведение, всем советую посетить, там нет пафоса, там веселье, общение и отличный обслуживающий персонал. Цены приемлемые. Отличный диджей. Рекомендую
Вообще не разу там не были, но переодически наблюдаем картину ночных потасовок у этого заведения. Контингент ходит туда 40+
3
Журавлева Оксана
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Решили в новогодний карпаратив пойти потанцевать. В итоге когда собрались домой, охрана без повода накинулись на наших мужей и толпой избили их.Одному сломали нос,другому повредили от удара ушную перепонку.Так что.Подумайте,хотите ли вы так отдохнуть.
Цены конечно высокие, но само заведение вродебы и не чего. Персонал уважительно относится к клиентам, столиков полно и с диванами есть. Танц-пол, цветомузыка, музыка от диджея зависит. В общем пару раз отдыхал, приключений небыло, только приятные знакомства.
Ужасно, я такого ещё не видела, мало того что ждали пол часа свои напитки да и ещё официантка во время того как поставили наши напитки попила из трубочки наш напиток, а после принесла его нам, на моё замечание она мне ответила:"Ты че ку-ку? "Поразило и отношение зам.директора и администратора, которые сообщили, что только директор может посмотреть видио и разобраться в ситуации, вообщем ужасное место, где борятся не за клиентов, а за персонал ;
Администратор ужасный.тЗаглядывает в туалет, смотрит что вы делаете.
Музыка неочём, обслуживание тоже.
Заведение не советую.
Интересно увидеть начальство завеления.
Отличная музыка, но зависит от диджея, бывает что одна кислота гремит и добивается, чтоб только за платно музыку заказывали. Контингент конечно оставляет желать лучшего, но это уже дело человека как вести себя пьяным, но буйных и неадекватных как правило выпроваживает охрана. Официанты молодцы, всегда с улыбочкой, все четко и вовремя приносят, несмотря на хамоватое поведение некоторых посетителей. Больше подходит для формата приехать дотанцевать и уехать, если где то не хватило времени.
Поесть и поговорить это не здесь.
Алкоголь дрянь. Еще и дорого. Диджея нет. Работает одна девушка официант. Единственный нормальный работник. Безналом не хотят принимать оплату. Музыка так себе. Просто играет плейлист из интернета. Не рекомендую.
Бывают места и получше, а так же и похуже, бывал там конечно не раз, но скажу что отношение к данному заведению нейтральное.
Кто раннее не был, то тому вряд ли я бы советовал там побывать, в общем отзывами все сказано
Самое ужасное место которое приходилось посещать, лусше бы просто погуляли чем посетили это гнусное заведение,хамство, драки, вообшем в пустую скинуты деньги, жесть
Кафе среднего класса, пока выходишь на улицу подышать так как в самом помещении нет кондиционера, то со сталов где стоят заказанные блюда некоторые посетители тем временем отпивают напитки и подьедают нарезки.
2
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Хорошее заведение можно прийти с компанией и хорошо отдохнуть