Отмечали свадьбу в ресторане «Шери Холл». Когда вошли в зал - влюбились. Очень уютный, красивый и светлый зал. Воспользовались также услугой украшения зала к нашему торжеству и не пожалели. Все идеально подобрано по цветам, в подарок даже арку из цветов сделали.
В ресторане очень приветливый и отзывчивый персонал. Особенная благодарность Роберту, который помог правильно составить меню, даже подсказал какой объем напитков необходимо купить. Очень внимательный к деталям, отзывчивый и легкий в общении. Был на связи в любое время суток и по любым вопросам. Когда привезли напитки - помог поднять в холодильник, а не остался в стороне, что также очень приятно (не везде встретишь такое отношение). В итоге - свадьба прошла на ура, все гости остались довольны и местом, и обслуживанием. Все было вкусно! Что осталось - упаковали с собой! В общем мы полностью доверились ресторану Шери Холл и Роберту и ни капли не пожалели! Не нужно было ничего контролировать, все было четко, слажено и вовремя.
Молодоженам в подарок предоставляют номер с завтраком и выселением в 15:00 (что особенная редкость для отелей Ростова, я бы сказала исключение!).
Остались очень довольны. Теперь любой семейный праздник - повод собраться в Шери Холл.
Останавливались в Ростове-на-Дону впервые, 9 мая. Выбрали гостиницу ближе к центру. Выбор более чем удачен: номер уютный, тихо даже при открытых окнах. Есть всё необходимое, 4 звезды оправдывает👌 Вкусные сытные завтраки. Парковка на территории отеля. Но самое ценное для путешественников - район: тихие улочки, цветущие аккации, неповторимая архитектура XIX века. Прекрасное место для неспешных прогулок!
На территории есть открытый бассейн с зоной отдыха, но мы были в начале мая и воспользоваться данной услугой не получилось)
Теперь мы точно знаем где остоновиться в Ростове-на-Дону! Рекомендуем!
Хороший отель, отзывчивый и доброжелательный персонал. В номере не было батареи, обогрев с помощью системы кондиционирования, В ванной комнате также не было полотенцесушителя и, главное, не было шторы или ограждения у самой ванны. Из-за этого при приеме душа вода льется на пол. Небольшие завтраки с яичницей, омлетом, сосисками и т.п. на выбор, плюс фрукты, соки и т.п. Из недостатков отмечу отсутствие бокалов или чашек для того, чтобы сделать чай или кофе, на 1 этаже есть кулер с подогревом воды и это также не совсем удобно, если живёшь на других этажах. Главный же минус в том, что в номере не убирались, если не считать выноса мусора и приноса воды.