Был несколько раз. ОДНОЗНАЧНО лучший грузовой терминал. Удобно, быстро, четко, крайне уважительно. Благодарю охрану, грузчиков, диспетчеров и всех сотрудников. Владельцам и руководству высшая оценка.
Приехал в районе 8-ми вечера.
Очередей не было.
Женщина в окошке номер три была не в настроении, так у меня не было с собой выписки с огрнип в печатном виде. Выслал ей на почту - приклеена на стекло окошка, затем она распечатала и оформила документ для въезда, далее оплатил в другом здании квитанцию за хранение и лформление груза картой. Там сидела очень доброжелательная женщина. Попасть в это здание можно через помещение лосмотра с просветом и сначала во второе здание для оплаты вы идете пешком, после чего можно въехать на машине к гейту, который вам назовут, в моем случае в окошке 21.
Осталось приятное впечатление от посещения. Человек на складе, кстати просто делает работу, доброжелательности не было 🤪
Правильный и строгий пропускной режим при въезде на территорию Шереметьево карго. Проверяют машины и в кабине под машиной, а также проверяют водителей при выходе из кабины специальным сигнальным аппаратом. Понравилось что при въезде дают пейджик с информацией о водителе, охранник сканером сканировает пейджик и на табло экрана появляется вся информация про водителя и про машину на которой он заезжает. Везде все чисто, стоят знаки ПДД. Которые нужно соблюдать на всей территории терминала.