Случайно узнала о существовании этой точки питания - мимо проходила. Понравилось. Чисто, аккуратно, а запахи... Ах! ЗдОрово! В общем цивильная столовка. Но надо же какой-то негативчик: зашла в туалет. Не поверите - тоже чисто, современно и аккуратно, разве только нет разовых накладок на унитаз. Но минус всё-таки есть: стоИт в стороне. Скорее всего о подобной точке питания мало кто знает как и я.
Припарковаться немного проблематично, район Сбербанка, много машин, но столовая того стоит! Вкусно, большой ассортимент блюд. Достаточно большая площадь, чисто везде.
Очень даже не плохо. Огорчает только отсутствие кофейного аппарата, для самозаказа напитка, нехватка вешалок для верхней одежды в зале и вечно не работающие 2 из 3х кабинок в санузле.
Еда вкусная, мясные блюда дорогие.
На том ффффсё)
Отличное кафе, очень вкусная и разнообразная еда, практически как дома. Всегда быстрое и вежливо обслуживание. И цены отличные, до 300 руб можно взять первое и второе
Рекомендую с большим удовольствием, окрошка там просто потрясающая.Уютно,чисто,аккуратно,широкий ассортимент блюд, вкусно по доступным ценам.Персонал приветливый!
Случайно"заглянула в кафе. И была просто поражена - первое, обстановкой. Всё выдержано в едином стиле, уютно и комфортно. Удобные, мягкие диваны и приятная музыка. Очень чисто, везде.
Второе, это изобилие блюд. Глаза разбегаются - хочется всё, но желудок не безразмерный. И очень вкусно, из того что кушала - это уха, картофель с грибами и скумбрия на гриле. И ценник приятно удивил.
Третье, это персонал. Вежливые, доброжелательные, приветливые.
Осталась очень довольно. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Высший балл!
В радиусе наверно 2 км одно из не многих мест где можно приятно, вкусно поесть. Цены на пределе нормы. Ухожено, красиво, ничего не разбито, всё свежее. К персоналу нареканий нет. Хожу туда с переменным успехов около 3 лет
ОФИГЕННАЯ столовая, нет, Столовая, вот как правильно, с большой буквы. Вкусно как дома и приятно в зале посидеть, туалетная комната выше всяких похвал. Коллектив приветлив и доброжелателен. Всё просто СУПЕР.
Самая лучшая столовая в городе Ставрополь, очень вкусная и всегда свежая еда. Персонал вообще на все 100% работает. Уютно, вкусно, и не дорого 👍Для меня это топ номер 1 среди всех столовых в нашем городе.
Рыбные котлеты просто 💣, периодически постоянно обедаю в столовых, эта самая лучшая из всех что я знаю в ставрополе, крае и даже ростовской области. Обязательно посетите эту столовую не пожалеете.
Лучший в городе! Очень большой выбор разнообразных блюд, всегда свежая и вкусная еда. Шеф-повар с ресторанного бизнеса…очень приветливый персонал на выдаче, кассе и уборке. В общем рекомендую всем кто желает вкусно и недорого покушать в г. Ставрополь.
Большое разнообразие, вкусно
Приятно чисто
Минусы. Иногда попадается не совсем чистая тарелка
Цены поднялись прилично не смотря на большой спрос
И наверное стоит задуматься об директора по свежести продуктов : котлетки и куриные бедра , бывало пару раз ...
Вкуснее столовых я не видел, разнообразие блюд отменное
2
Aleksandra Sergeevna
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Все всегда, свежее, приятное находиться в заведение, чисто, персонал приятный, вежливое обслуживание, всегда подскажут.
Очень вкусные салаты, грибной суп-пюре, котлета по-киевские.
Еда так себе! Что-то между вкусно и не очень вкусно! Пересалывают часто, наверное чтобы быстро не пропало. Один раз видел как клиент ругался, что еда не свежая и ему было плохо от еды потом. Они отрицали. Не дёшево. Раз пять был, не чего не меняется! Больше не пойду! Еды много, выбор большой. Многим знакомым нравится заведение. Видать во мне проблема! Но это моё мнение!
3
1
Владимир Белан
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Бывает захожу перекусить когда проголодаюсь. Есть из чего выбрать в меню. Цены не дорогие. Место всегда есть(разве что около 12-13 часов будет народу больше😁)
Все было хорошо, до того момента как нам пытались объяснить, что мы ничего не понимаем в кухне, а запаха у салата быть не может, ибо у них проходимость 500 человек в сутки. Ну что ж, теперь клиентов 497. Три человека сразу вряд ли ошибаются что салат воняет. Причем денег мы не требовали, просто сказали, что салат не свежий...
Что сказать? Ресторанная еда по цене общепита. Владелец-именитый шеф-повар, запускал и ресторан на Романтике (Архыз) и когда-то гремевший ресторан Аквариум где ДКиС Ставрополь. В общем "Вкусное место"
Хорошего уровня заведение, большой ассортимент и вежливый персонал. Всё по норме одноразовые перчатки колпаки, когда там обедаю уверен что чужой волос не найду в тарелке и отравления не будет. На 500 рублей можно пообедать как в ресторане
Могу с уверенностью утверждать что в линейке доступных общепитов темья один из лучших . вкусная и главное разнообразие блюд плюс цена комфорт и приветливый персонал с профессиональными руками оставлять для вас такое впечатление что обедать вы захотите только здесь
Просто супер!!! И кухня и персонал и владельцы точки питания!!! Хочется выразить огромное спасибо всем за прекрасно проведеное мероприятия!!! Рекомендую!!!
Хорошее место для перекуса, средний чек 300 рублей за плотный обед (горячее, мясо+гарнир и маленький салат). Иногда очень переваливают первые блюда, но не постоянно... 😀
Сегодня был омерзительный инцидент. Съела суп, отрезала первый кусочек куриной котлеты-с душком! Понесла на кассу, кассир вызвала повара. Я хотела тихо обменять, но нет! Повар стал доказывать, что свежайшее, затем пришла еще главнее дама. Забавно, что она стала кричать, что они лучшие в городе, но при этом ссылалась на многих, которые приходят менять, как они надоели, и прочее. Я уже потребовала вернуть мне котлету, чтоб отнесли в потребнадзор, но выяснилось, что котлету уже выбросили. Не ходите в эту столовую!