Были на мероприятии. Заказали столик. Кухня отличная, выбор блюд кавказской кухни очень богатый. Всё было вкусно. Персонал вежливый, всё вовремя приносили и были ненавязчивы. Подсказывали по любому блюду. Всем понравилось. Цены средние для ресторана, не сказать что дёшево, но адекватно для ресторана. Всем рекомендую. Была живая музыка. И ещё два банкета. Но места всем хватило. Территория большая.
Отличный ресторан. Приемлемые цены. Обслуживание на 5+ Отличные ребята которые работают в этом ресторане.
Всё на высшем уровне. Подача заказа в считаные минуты. Всё свежее, всё горячее и готовится из под ножа. Всё оооооочень круто 👍 Хочу отдельно отметить обслуживающий персонал, который ч нами на протяжении нескольких дней 🤗 Эмиль,Идрис,Ниджат,Мурат. Мальчишки большие молодцы, отзывчивые, улыбчивые,с чувством юмора. Советую посетить данный ресторан,не пожалеете. Мы сюда приехали на обследование, клиника находится рядом с Chef House и каждый день заходим пообедать, поужинать и спасибо вам за прекрасное время препровождения. Когда уедем, будем очень скучать 🤗 Спасибо вам большое за тёплый приём,нам было очень приятно с вами общаться 🤗 Привет из Челябинска 😉
Отмечали здесь свадьбу. Свадьба прошла на ура, но всё впечатление испортил ресторан.
Еда была вкусная, сытная, зал красиво украшен.
Мы, конечно, сразу понимали, что воровство официантами еды с банкетами - это норма и ожидали чего-то такого. Но!
1) дабы такого не происходило, при обсуждении меню нам не предложили заплатить чуть больше, чтобы официанты этого не делали. Мы заплатили за банкет около 260 000, это уже с 10% сервисного сбора.
2) Про составление меню - отдельный нюанс. Было очень много навязанного лишнего, сделали очень много еды. Казалось бы хорошо, но 50% еды официанты очень хорошо и быстро почистили и унесли к себе
3) было понятно что официанты большую часть банкета уносят к себе, но не настолько же нагло! Когда один стол наших родственников ушел, официанты его сразу принялись убирать. Хотя там оставалось большое количество мяса, оставили только соленья и зелень. Спасибо большое….
4) алкоголь пришлось убирать в коробки и заматывать скотчем, чтобы опять же нагло не украли. Но в ящике пива всё же не досчитались банки. Так же начало банкета было в 14:00, но к этому времени алкоголя не было. Мне, будучи невестой, пришлось носиться перед гостями и просить вынести алкоголь и соки. Пришлось это расставлять, официанты долго не открывали бутылки. Пришлось просить уже после начала банкета открыть бутылки.
5) некоторым столам вообще чего-то не доносили, хотя на всех столах должно быть всё одинаково
6) туалеты. У нас был отдельный зал, но не было отдельного туалета. Точнее он был, но там не было света и, на сколько я поняла, это был туалет для персонала. Большая часть ходила в общий, но там тоже были некоторые кабины сломаны, панелей для слива не было. Нам веселым и счастливым приходилось идти через весь зал, где во время нашего банкета, проходили поминки. Нам было немного неловко, но если ресторан такое допустил, то ладно. Если вы открываете отдельный зал, то позаботьтесь об отдельном туалете
7) отношение персонала. Мы заплатили не маленькие деньги, но было ощущение что мы пришли в гости, потому что официанты очень уверенно себя чувствовали и сразу дали понять кто тут хозяева. Девушки-официантки были милые и вежливые, но видно что не опытные. Но отношение других официантов, конечно, поразило.
Ресторан на самом деле хороший. Удобно расположен, с вкусной едой, большим пространством. В верхний зал мы влюбились, очень комфортный и красивый. Но все выше описанные моменты подпортили впечатление