Отвратительная шаверма! Даже не вздумайте сюда заходить, если зачем то приехали на волковскую или живете здесь или работаете!
Отношение к клиенту ужасное, паренёк шавермен грубый, вежливости ноль, готовит без перчаток, сидя параллельно в телефоне, Так ещё и ждал минут 10, когда он вылезет из своих закоулочков разума. Он на кассе , он и готовит. Как писали другие люди действительно ходит злой такой маленький чертёнок, приветствия прощания , приятного аппетита- это не сюда.
В помещении грязно, явно есть тараканы и тд.
Сама по себе шаверма недешевая (классика 270р) из-за того что нет конкурентности. На вкус: мясо жирно, много горелого , соус жирный до тошноты, овощей практически нет, доесть не смог, выкинул.
Стрёмное место. Узнал как оно называется только из чека (вывеска с названием заведения отсутствует на входе). Дорогой чай (70 рублей - можно найти дешевле) и кругом грязно. Кассирша плохо говорит по русски и не сказала про акцию при покупки шавермы на тарелке - стакан морса в этом случае я мог получить абсолютно бесплатно, а так заказал ещё и чай (смотри выше). Шаверма на тарелке мне понравилась, но был небольшой недостаток: суховатое мясо, но есть можно.
Вывод: второй раз сюда не пойду - можно найти места получше.
Очень не вкусная шаверма!!! Брал два раза, сначала в пите, потом в лаваше 👎👎Оба раза просто фуууу. Во первых плохо прогрета,а во вторых я не знал что шаверму можно испортить!!! Однозначно не рекомендую 🤮