Проводили интернет в квартиру. В офисе выбрали тариф и оформили заявку.
Все быстро подключили, отдельное спасибо Максиму и Александру, приветливые и доброжелательные, помогли и все объяснили
Подключили интернет за 650 рублей — монтеры приехали быстро, сделали всё чётко. Скорость держится стабильно 80-90 Мбит/с, обслуживание без нареканий, а самого провайдера выбрал по совету знакомых.
Я подключил тариф за 670 рублей, скорость 100 Мбит/с от провайдера, пока всё отлично. При выборе ориентировался на отзывы в интернете, о нем оказалось меньше всего негативных комментариев. Меня радует, что тариф включает только интернет, так как телевидение мне не нужно.
подключился весной 2024 года, все сделали быстро, сотрудники профессионалы вообще никаких вопросов, аптайм с момента подключения 99.98% это уровень крупных поставщиков которые дерут огромные деньги! а тут это счастье за 1200 рублей, да еще и с белым ip, не могу не рекомендовать, лучший провайдер в местных краях❤️
Прекрасный провайдер. Главное подключить автоплатеж 😅😅😅 а то вырубают без шанса на ошибку😅 за 2 года использования интернета всего 1 раз было так что интернет отсутствовал, по причине обрыва кабелей где то. Оптимальная цена, достойная скорость.
Когда-то была замечательная компания, она была первая и единственная в городе. Что с ней стало за последнее время непонятно... Качество интернета,мягко говоря, оставляет желать лучшего. Телевидение невозможно смотреть, постоянно зависает и слетает. Не рекомендую этого провайдера, к сожалению.
Плюсов нет, на звонки отвечают так будто ты им что то должен. Интернет очень слабый, на вопрос почему такой слабый говорят, у вас роутер а мы измеряем по кабелю скорость. Нет никаких предложений о решении проблемы. Так же частые сбои, сомнительная конторка не советую однозначно!!!!!!!!!!
Интернет с каждым месяцем все хуже и хуже. Вызываешь специалиста, тот приходит и говорит что все хорошо, при чем доносит это в такой форме, что чувствуешь себя прямо очень неловко, что потревожил этого спеца. Тариф поднимают без предупреждения, но на качество это почему-то влияет противоположно. Раньше уезжая в отпуск можно было сделать перерасчет, сейчас нет) хотите пользуйтесь, хотите нет, платите полностью. Вот думаю что пора уходить. Надеюсь когда от них начнут повально уходить,тогда зашевелятся.
Ужас а не провайдер!!! Обещали качество и скорость интернета а итог постоянные проблемы и сбои. Протянули за деньги якобы чудо кабель но и он не работает. Жалко что нет возможности перейти на другой провайдер и прийдется мериться с подобным Г!!!!
ужасный провайдер, постоянно слетает интернет, регулярно каждые 5 минут отключается вай фай, невозможно пользоваться гаджетами и я так же не могу поддерживать отношения со своим парнем играя в фортнайт, раньше было все ок а сейчас у меня проблемы с агрессией из-за интернета, собираюсь уходить, не советую
Пользуются тем, что другого провайдера подключить нельзя. Интернет никакой, оказывается еще и тариф поднялся и об этом никаких оповещений. При звонке оператор говорит, что мы должны к ним на сайт зайти и там написано. С какой стати я должна заходить на какой-то сайт, о котором я даже не знаю мне не понятно. Считаю нужно присылать оповещения смс сообщением или хотя бы на почту. В договоре оплате всегда была 30, а теперь почему-то 2-го числа и самое интересное, что нас снова не оповестили об этом. Меняют условия как хотят, а предупреждать клиентов не обязательно. В объявлении на сайте указано, что данное уведомление о повышении стоимости тарифа " Просим считать неотъемлемой частью договора", при этом не указан пункт договора в котором описаны данные условия. Какой пункт не понятно в договоре, догадайтесь сами, а мы просто будем писать чушь(
Позвонила в поддержку с вопрос того что интернет не работает, за день до этого была такая же история. Пришел мастер сказал что проблема в кабели который находиться в подъезде, вроде бы что-то сделал интернет появился на 1 день. Звоню с тем же вопросом на следующий день, так как интернет отсутствует, мне говорят о том что от вас составлена заявка на 2 декабря, на что я отвечаю что никаких заявок не составляла и мне нужен интернет в ближайшее время, на что получила ответ про заявку на 2 декабря и она ближайшая. Замечательно, мне теперь надо быть 4 дня без интернета, потому что кто то у себя отметил заявку на 2 декабря и она оказывается самая ближайшая
Вы надёжны. Пишу отзывы крайне редко. Перед написанием стало интересно что пишут другие. Почитал негатив в отзывах - лично у меня такого не было ни разу. Я даже не знаю сколько лет я пользуюсь их услугами, но точно больше 10 лет, за это время я в год 1-3 обращался в службу поддержки и они всегда брали трубку (и днём и ночью) и всегда искренне помогали, холодного отношения не видел ни разу, не было ни разу, чтобы проблема не была решена. Сегодня обратился в очередной раз и решил написать отзыв. Спасибо в первую очередь службе поддержки за отношение! Очень приятно общаться. Могу закинуть маленькую ложку дёгтя: очень жаль, что пропало iptv, но, как я понимаю, на это были свои, не зависящие от вас причины. Все равно вы лучшие! Будем сотрудничать дальше!!!
Давно пользуюсь услугами Щелково-нет, мне все нравится! Посмотрела отзывы многих, что скорость низкая и интернета часто нет, может мне так везёт, но у меня каких-то проблем с интернетом нет. Скорость устраивает- смотрю фильмы, слушаю музыку, играю в игры. Такого , чтобы часто отсутствовал инет тоже нет. Так что я довольна.)
Отстой. Без конца какие-то сбои у них, инет не работает. Цены не низкие. А все потому что монополист - во многих домах в Заречном можно подключить только их (ну или Ростелеком, который еще хуже).
Единственный плюс - хоть подключить смогли, в отличие от других мелких провайдеров, каждый из которых обслуживает пару домов и этого им достаточно
Иногда отключают интернет (( И чаще всего о таких ситуациях приходится узнавать самостоятельно. Не было интернета пол дня, позвонили сказали,что у них обрыв,потому что у нас не было сигнала. Оператор сказал, у них всё нормально и предложил решить проблему в конце недели. Звонили несколько раз, просили решить данный вопрос. В итоге удалось вызвать мастеров на следующий дней, был обрыв на их оборудование.....
я оплатил за интернет заранее, 670руб почему-же 04.06.25 г. в час ночи интернет был отключен. постоянные проблемы с вами. прийдётся звонить в 9.00 ругаться
Плюсов нет! Хуже только отсутствие интернета! Тарифы необоснованно завышены, скорость 100мбит/с которой этот провайдер гордится. В дом приходит кабель с пропускной способностью до 1000мбит/с, но не всем его подключают - портов мало. В добавок к очень медленному интернету за почти 700 рублей, с ноября 2024 года повышают абонентскую плату. Серый IP, за белый доплачивайте.
Не ведитесь на эту сомнительную компанию! Качество обслуживания отвратительное, а тарифы при этом необоснованно дорогие! Телевидение постоянно зависает, приходится выключать и включать заново, интернет медленный. А уж если случается авария, то это только за счёт клиента. 3-ьи сутки нет ни телевидения, ни интернета, а от них никакого прогноза даже нет и оплачивать эти дни мы тоже должны, как последние идиоты! Это самый ужасный провайдер, с которым когда-либо приходилось иметь дело. А с чего это вы отклонили мой отзыв? На каком основании? И пишу теперь из августа 2024 года! Где ютуб??? Какого я плачу деньги этому провайдеру, если нет ютуба? Вы мне зачем нужны? Мы будем пользоваться толькл мобильным интернетом, значит!
Все хорошо конечно,,сегодня звонила на горячую линию , оператор Екатерина уже не в первый раз при любой проблеме переводит не объясняя ни чего на техподдержку,,это хорошо хоть ,что вместо Екатерины там выслушают и объяснят, что да как,даже если это должны операторы,,,делать,,,научите ее общаться с людьми это неуважение без выяснения направлять от себя подальше,и кидать трубку,когда клиент говорит
Где-то в 2004 году на моём доме открыли тех возможность подключения, я подключался один из первых, с тех пор и пользуюсь, всё устраивает, недавно обновил старый роутер на меш систему и вообще песня. Те кто жалуется на скорость, подключайте всё что возможно по кабелю, устройства умного дома на 2.4 Гц а мобильные устройства на 5 Гц и проблем знать не будете.
Худший интернет! Стабильно раз в неделю интернет пропадает. С ноября ещё и цены не слабо повышают "чтобы сохранить качество интернета"...глумятся,или не догадываются, что качество-не их конёк. Всё ухожу к их конкурентам-цена ниже, скорость в 2 раза выше!
Звонил в субботу с 18:00 до 18:30 три раза по 10 минут ждал, слушал автоответчик, но так и не дозвонился. Без комментариев..
4
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 марта
Подключил тариф 100 мегабит, удивительно то, что при падении скорости помогли с диагностикой и настройкой роутера, скорость 98-100 стала, против 70 (В Москве провайдер на подобный запрос просто говорит что у вас скорость по тарифу до 100 и всё.). До техподдержки я не дозвонился, видимо была звгрузка, но перезвонили в течении 15 минут и помогли разобраться.
В общем твёрдая 5+
Дозвониться невозможно. Прошли те времена, когда отвечали практически сразу. Уже час на линии и автоответчик одно и то же: оставайтесь на линии, звонок важен для нас, я первая на линии!!! Первая!!! Час!!! И всё первая до сих пор!!!
Не возможно дозвонится. Интернет виснет . За что деньги платим непонятно. Информации никакой. Тариф поднимают и никак об этом не оповещают, смотрите на сайте и весь ответ. Отвратительное отношение к абонентам
Хороший провайдер, цены средние , есть акции по подключению , есть пакет телевизионных каналов , очень редкие сбои , которые очень оперативно устраняют.
Недавно звонила в данную компанию. Менеджер Ольга очень доступно объяснила про тарифы и подключение! Ответила на все вопросы и помогла с выбором! Очень приятный и компетентный человек
Дозвониться трудно, в личный кабинет тоже не зайти, вежливый персонал. А вот ребята установщики просто молодцы выше всяких похвал, приехали быстро сделали, всё объяснили, одного звали Николай, спасибо большое.
Звоню в поддержку, 10 минут слушал музыку. Что случилось с инетом!???? Почему тормозит? Я не могу ни посмотреть фильм, ни скачать игру, не говоря про то чтоб поиграть в онлайн игру. Плачу вовремя, сумма смешная, 600 рублей тоже на дороге не валяются. Скорость обещают 100, по факту 78.
Отвратительное предоставление услуг, постоянные проблемы со скоростью передачи. Когда въезжали в квартиру, просто навязались подарочным сертификатом при получении ключей. Теперь ни как не можем уйти от этого шараш монтаж. При вызове техника, со стороны техника одна и таже песня с их стороны все хорошо, придите купите у нас роутер он у вас плохой. Если есть вариант подключиться в другом месте, то лучше сделайте это. В щелково выбрал бы Элвис
Отличный провайдер. Техническая поддержка всегда на связи. Проблемы с трафиком бывают очень редко. Есть разные тарифы,можно подобрать для себя удобный. Рекомендую Щелково-net всем.
Любая компания - это прежде всего люди. И может услуга хорошая, но качество её предоставления зависит от того, с кем сталкивается клиент. Компании стоит обратить внимание на корпоративные стандарты, если она хочет удержаться на рынке.
Возникли проблемы с сигналом интернета после 23:00 часов, когда казалось бы, заявлена повышенная скорость.
После обращения, менеджер начал указывать на проблемы внутреннего характера. Ок, попросил приехать мастера, обговорили день и время(вечернее). В назначенную дату в 10:00 утра звонит мастер и заявляет, что будет через час у нас. Мои доводы, что заявка была на вечер, разбились в пух и прах от его аргументов, что вечером долго в пробках ехать... Что ж, выбор за каждым. От данного провайдера мы отказались.
Хороший интернет, все устраивает бывает конечно коротковременные отключения , но это не критично. Не согласен с теми кто оставлял отрицательнын отзывы, но Щелково нет вам всеровно есть к чему стримиться отключать хоть редко это не норма. Авансом вам пять