Отличная гостиница, в центре города, в историческом здании. Очень уютная атмосфера. Интересные авторские боюда на завтрак. Про номера это отдельная тема - моя любовь. Высокие потолки с молдингами, большой люстрой. Все чисто, аккуратно, предусмотренно для комфортного проживания. Клиентоориентированный персонал. Очень приятное впечатление. Если выбирать гостиницу в Белгороде, то это бутик-отель Щепкин 👍
Тихая не большая гостиница с уютными номерами и хорошим рестораном. Бутик отель с интересным интерьером, с соответствующей ценой. Удачно расположен. В пешей доступности все необходимое, до ЖД вокзала минут15-20 пешком, до центра так же. Есть парковка для гостей. Хороший персонал. В номерах чисто.
Останавливалась дважды август и ноябрь, каждый раз более трёх недель проживания. Номера чистые, оформлены интересно. Коллектив молодцы, особенно девчонки в ресторане, очень приветливые, все объясняют, всегда с улыбкой. Конечно же есть НО, это звукоизоляция комнат, слышно как соседи говорят по телефону, а если заехали не поговорить, а на час, для утех, то такое впечатление что участвуешь в этом вместе с ними.