Отель понравился , чистый и уютный. Самый доброжелательный персонал, с которым только приходилось общаться. Здорово, что во всех мелочах соблюден стиль отеля (от ложки для обуви до меню в номере). Сам номер не большой, кровать почти на весь номер и хочу отметить матрас, для моей спины очень подошел. Еда в отеле прекрасная, есть шведский стол, а можно отдельно заказать завтрак, вообще много всего попробовала, меню интересное, все понравилось. Единственный минус не устойчивое wi-fi соединение, вот это здорово попортило нервы, постоянно интернет пропадал, для работы существенная проблема.
Отличная гостиница, в центре города, в историческом здании. Очень уютная атмосфера. Интересные авторские боюда на завтрак. Про номера это отдельная тема - моя любовь. Высокие потолки с молдингами, большой люстрой. Все чисто, аккуратно, предусмотренно для комфортного проживания. Клиентоориентированный персонал. Очень приятное впечатление. Если выбирать гостиницу в Белгороде, то это бутик-отель Щепкин 👍
Изысканный бутик отель, посвященный творчеству великого русского актера. Ресторан - выше всяких похвал. Отличная винная карта. Приемлемые цены. Персонал молодой, но приветливый. До центра города пять минут. Рядом главный православный храм.
Рекомендую.