Говядина сувид с маринованными огурцами, миксом из капусты и моркови, красным луком, луком фри, сыром чеддер, кетчупом завернутые в хрустящий лаваш
1120 ₽410 г
Карри Доширак
Карри, лапша Доширак, курица, томаты, кинза
395 ₽300 г
Лайм Фреш Классика
Вода очищенная, сахар, концентрированные соки яблочный и лайма, ароматизаторы (натуральные вкусоароматические вещества и препараты, масла: лимона, лайма, мяты, апельсиновое)
Сегодня был по делам на Филевском парке,решил покушать Шаурму,Место удобное,рядом Метро,внутри обстановка приятная,розетки для телефонов,где стойка со стульями,руки можно помыть перед едой.
Теперь по Шаурме собственно,Вкусно,ингредиенты мелко порезаны,лаваш в духовке запечён с корочой,хрустящий,сок внутри и минимально вытекает при откусывании,съедобно в целом,голод можно уталить.
Минусы на мой взгляд,Люди которые трудиться,либо уже устали,но вид не особо заинтересованный в посетителей,хотя и вежливо общаются но коротко,Цена Высокая! Заказывал без мяса,перец острый,дополнительно оплачивается как ингредиент,соуса красного нет! Только либо кетчуп,но опять же дополнительно оплачивается,хотя от соуса коротый входит в стоимость шаурмы,я отказался,у него основа майонез.
По поводу мытья Рук,смеситель можно поставить с датчиком движения,чтобы удобнее было и не приходилось вручную включать,вешалки для вещей можно повесить под стол,чтобы было удобное,сегодня был дождь и зонт соответственно мокрый+рюкзак для вещей не большой,а так приходилось повесить на вешалку около туалета и изредка посматривать за вещами...
Если устранить эти вещи с одной стороны не значительные,а с другой они наоборот делают посещение проголодавшихся людей комфортней,это только пойдёт В ПЛЮС,этому месту!
Итог Шаурма вкусная,цена высокая,место приятное,продавцы вежливые,но особо не заинтересованные,возможно мне может так показалось!
Год назад примерно первый раз посетила ваше заведение и я просто влюбилась! Какие же были приветливые сотрудники, вылизывали каждую шаурму и её подачу, ассортимент с напитками был нормальный. Последнее время приезжаем с мужем и всё хуже и хуже. Очень много месяцев нет в наличии замороженного чая, который был невероятно вкусным, натуральным и необычным, элементарного лимона к чаю НИКОГДА нет, вчера капучино сделали такой крепости, что пить было просто невозможно. Обожали шаурму Веллингтон, но её стали делать тоже плохо, перестали нормально перемешивать говядину с соусом и теперь сначала одна говядина и внизу куча соуса без мяса. На поднос перестали класть салфетки, к напиткам не дают ложечки и сахар, и даже не спрашивают, нужно ли. Всё нужно спрашивать самим. Сотрудники с пересоленными лицами, лишний раз не улыбнутся. У вас поменялся директор или управляющий, почему многое испортилось?
Шаурма мурманская с треской моя любовь! Очень вкусно, тонкое тесто у лаваша, сочно, начинка подобрана гармонично , без корейских морковок и т.п.
Всегда дружелюбные ребята, приветливые. Чисто, аккуратно, есть туалет и раковина.