Самая вкусная шаурма из всех близ стоящих !! Не знаю как зовут парня к сожалению , который готовит. Невысокий, стройный такой… заказывала шаурму с халапенью. Вкусно , бесподобно ! Рекомендую именно эту Шавуху , другие не так вкусно делают, перепробовала у всех!!!
Отличное кафе. Еда очень вкусная, шаурма не такая, как в большинстве шаурмичных. Мясо готовится не на вертеле, а с помощью другой технологии, благодаря чему остаётся приятное послевкусие, по сравнению с обычной шаурмой. Очень разнообразное меню, в котором шаурма (целых 14 видов) - только часть. В ассортименте также много различных напитков - от обычной воды до соков, лимонада. При необходимости можно попросить горячий чай или кофе. Ещё хотелось бы отметить довольно приятную атмосферу заведения. У поваров всегда играет музыка. Цена и качество соответствуют. Да, цена здесь выше за шаурму, чем в обычных шаурмичных, но и качество продуктов здесь в разы выше. Я лучше заплачу больше, но буду уверена в качестве получаемого продукта.
Шаурма вообще бомбовая. Всё очень вкусно. Обратил внимание на то что мясо свежее (со специями) и нежное. Понравилось, что картошку которую в шаурму добавляли, пожарили при мне во фритюре. Продукты свежие и вкусные добавляют. Сотрудник Ильяс очень хорошо и плотно заворачивает шаурму. Общительный, вежливый. Подсказал и рассказал всё о своём продукте, редко таких встречаешь