Спасибо персоналу, за вежливость, приветливость и приятную тихую атмосферу, качество еды хорошее, на мой взглчд цена - качество соответсвует. Также хочется отметить быстрое время ожидания
Хорошая и вкусная Шаверма на Перваке) Большой ассортимент быстрого перекуса и напитков (морс самый свежайший). Отличные повара вкусно и быстро сделают ваш заказ. Так же можно заказать по телефону, что удобно. Очень вкусные: шашлыки, удоны, пирожки и много чего еще. Ваш верный клиент)
Так себе по началу всё было хорошо но в один момент мы с друзьями зашли туда поесть и мясо было зелёное с привкусом рыбы итог 3 человека отправились...
Шаверма.ru проспект Острякова строение 3. Шаверма с сыром - 250р. Не очень вкусная. Стоит, наверное, доработать соусы. Сыр вообще не чувствуется, хотя его там достаточно. Попались две большие куриные жилы, что говорит о низком качестве используемого сырья. Но следует отдать должное, что это всё таки курица)) Внутри аккуратно, чисто, сотрудницы доброжелательны, готовят быстро. Но я оцениваю, в первую очередь, вкусовые качества еды. Поэтому только 3+. Их соседи готовят гораздо вкуснее - факт.
Очень долгое ожидание, вкус у шаурмы просто противный, прогорклый, ощущение что ешь сырую тряпку…однозначно не рекомендую. К слову сказать осилить изделие этой забегаловки не смог, больше половины скормили голубям.
Наверное, одна из лучших шаурмечных в городе. По крайней мере другие я не пробовал и не собирался. Повара, которые есть на данный момент, готовят хорошо, да и мясо тоже хорошего качества
всегда беру и всегда вкусно
в этот раз сделали какую то хрень с килограммом мокрого лаваша, не зажарили, сыра с 5 копеек и доказывает обратное, дядя приземлись на землю или не готовь людям еду:)
😘
Дополнено:
Переделали нормально, как обычно вкусно, не понимаю зачем до этого сделали кашу)))