Отличное место! Забежали быстренько перекусить, все чисто, аккуратно, народу было много, но без очередей. Персонал Мега-приветливый, шаурма вкусная, начинки много, все супер
А еще работает туалет для гостей, для меня это важно))
Большое спасибо!
ПРОСТО БОМБА!! мне вкуснее шаурмы есть не доводилось -- много соуса, нежнейшее сочнейшее куриное мясо, свежие овощи! Очень быстро обслужили внутри красиво и уютно
Фото шаурмы не прилагаю, потому что мини залетела в топку только так
Эту неделю каждый день в обед посещаю это кафе. Беру всегда что-то новенькое. Все очень вкусное. А главное очень доброжелательная, улыбчивая, чудо хозяюшка встречает каждого посетителя. Приятно, что в Туле есть такое замечательное место, где можно вкусно и сытно перекусить.
Чистое, уютное кафе. Можно поесть на месте или взять с собой. Достаточный ассортимент блюд и напитков, вежливое и быстрое обслуживание. Неплохое место, чтобы перекусить на скорую руку.
Мне очень нравится эта сеть, где соблюдается качество и рецептура. Предъявляются высокие требования к сотрудниками, которые следят за свежестью продуктов, чистотой при готовке и сервировке. Независимо от города, ты знаешь, что вкус блюда будет соответствовать твоим ожиданиям, а дальнейший распорядок дел не прервется по причине отравления. Жаль, что ШаВерму по-Питерски не "пускают" в Москву, потому что эта компания дает достойный ответ иностранным компаниям, продвигающим фаст фуд в России.
Ни о чём! Кафешка чистая и опрятная, на этом всё. Сама шаверма не понятно что. Заказал на пробу самую большую и дорогую, с беконом, сыром и огучиками - Петербургер...в итоге лепешка среднего размера с отварным мясом и соусом с огурцом. Это не шаверма и не шаурма и уж точно не по Питерски. Узбеки в палатке делают лучше и вкуснее. Ожидания не оправданы, печалька.
Каждый раз когда бываю в этом районе, не могу пройти мимо. Мне очень нравится эта шаверма. Да, это не шаурма, как многие критикуют. Но она и тем хороша, более нежная на вкус, с отличными соусами на выбор. Для меня показатель качества это отсутствие изжоги после и никаких побочных эффектов)))) Персонал всегда посоветует, очень доброжелательные женщины, быстро делают заказ.Спасибо за всё)
Отвратительное кафе в плане обслуживания, начинаешь делать заказ, а повар не слышит, потому что ей некогда надо трепаться по телефону и гоготать как лошадь в трубку, просишь перечислить соусы и стотв них взодит , а ей же некогда там в телефоне обсуждается более интересная тема, да еще потом и начинает голос повышать. Отвратительное обслуживание!!!
Только вернулись из Питера и Питер приехал в Тулу 😀😀😀Попробовали сытный куш сырный и классическую шаверму, очень все вкусно, рекомендую. Меню очень разнообразное, будем потихоньку все пробовать! 🍕🌭🥪🌮
Район Красноармейского, Халтурина и пары близлежащих улиц видимо проклят, нужно осветить, по-другому хорошей шаурмы тут видимо не появится. Зашел попробовать "Шаверму по-питерски" в будни в обед. Пусто. Насторожило. Обычно в хорошей "шаурмечной" в обед приходится постоять в очереди. Ладно, заказал классическую стандартного размера. Итог плачевный. Мясо сочное, но не для шаурмы/шавермы - парное филе, которое плавает в майонезе, в нем же плавают и овощи. Соусом это не назовешь. Лаваш - не лаваш, тартилья, причем не подсушенная с боков. Размер - скорее напоминает крупный пирожок (страшно представить, что такое размер "мини"). Ценник стандартный, но опять-таки вопросы к размеру.
Итог: Отвратительно. Звезда за скорость и вкус домашнего овощного салата с майонезом. Это не "Уникальный рецепт, с особенно приготовленным мясом" как отвечает админ в других комментариях, это просто очень плохо. Однозначно не рекомендую.
P.S. Чтобы не посчитали засланцем СВШ, они на К.Цеткин тоже крайне плохи. В выборе между этими двумя заведениями победят пирожки из Пятерочки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Здесь очень вкусно! Шаурма по-питерски на высшем уровне. Сочное мясо, свежие овощи, ароматный соус - все великолепно! Обслуживание быстрое и дружелюбное. В целом, отличное заведение для быстрого перекуса. Рекомендую всем попробовать!
Были вчера в этом заведении. Заказали пельмени , зеленый чай и латте.
Что я могу сказать : «латте» вода разбавленная не понятно чем, чай - это нечто вообще! Налили кипяток в кружку и положили рядом пакетик гринфилда 😄 умора просто, как в пит стопах. Пельмени жаренные 🤦🏼♀️ запах от них не понятный, как будто не первой свежести, кетчуп самый дешевый и кстати маркировок ни на одной бутылке соуса не увидела. Больше соответственно туда не пойду.
Из минусов она очень маленькая за свою цену ( брал стандартную ) , огромные куски овощей , соус очень жидкий и жирный.
По плюсам лаваш , вкусный и твердый .
С курицей не определился , ее много и вкус более менее , но как приготовлена не понятно
Сегодня брал куш, обслуживали молодые паоюрни, я очень доволен и поел вкусно и обслужили красиво, всё рассказали и показали. Мне место понравилось. Видео что новинки но ребятам респект
Сегодня решил попробовать шаверму местной кухни
Основываясь на опыте посещения более 50 шаурмичных по всей России (в том числе в Санкт-Петербурге), могу с уверенностью заявить, что классическая шаверма с курицей не выдерживает никакой критики
Поясню:
Лаваш не хрустит, вообще похож на какую-то питу, а раз уж у Вас шаверма в пите, то так и назовите её
Мясо будто консервированное, разваливается, не прожаренное, похоже больше на мясо из салата Аля цезарь из самых дешевых заведений
Ну и апогей местной кухни - соус
Сказать, что его слишком много это ничего не сказать, к концу трапезы вы едите суп из кефира с овощами в пите, а это далеко не самое вкусное блюдо
Мало того, он ещё и жидкий, будто бы это обычный кефир (не удивлюсь, если окажусь прав, и это он и есть)
В общем, совсем не рекомендую посещать это заведение, спасибо
На 3
Так как шаурмой это не называется
Салат с мясом в лаваше
Минусы-
Мясо не с вертеля
Кроме как чесночного соуса большеь ничего не чувствуется
Ну очень маленькая за такие деньги
При том что брал стандарт
Не сытная
Плюсы+
Чистое помещение
Сочная
Есть где посидеть
Было неприятно встретить на столько хамоватого продавца, это нечто. Я сам работал с людьми в торговых точках, нельзя общаться и вести себя по хамски с людьми
Но шаурма отнюдь вкусная, за это спасибо
Название громкое, вкусное, но на этом всё... Брал чикен-люля, не понравилось от слова совсем. Из начинки только куриное филе, салат и соус, много соуса барбекю который перебивает весь вкус других продуктов. В самом помещении чисто и уютно.
Вполне сносная шаурма, но явно не за ту цену 249р. (брали Петр 1 Макси), которую за неё просят. Соус мало того, что не фирменный, а обычный Heinz барбекю, так ещё он и полностью доминирует во вкусе и ПЛАТНЫЙ (+10р.). Несмотря на приставку "Макси" сама шаурма небольшая по размеру. Совет - делайте что-то с размером шаурмы и граммовкой или с ценой, иначе долго не протянете, так как у вас буквально под боком СВШ и Донер через дорогу, где цены ниже, а порции больше.
Была один раз, зашла около 11:00 утра, людей не было от слова со всем, на двух столиках были крошки.
Купила шаурму и тост ( они у них до 12:00), тост сыр с веичиной, ну что то похожего не где не видела, вкусный.... Ночинки есть разные. Шаурма обычная ни чего особенного, похожа на та что в СВШ...
3 звезды за столики
Сама шаверма на вкус очень даже не плохая, единственное что смущает это её цена и размер за эту цену. Обслуживающий персонал хороший и доброжелательный.
яркий чистый вкус майонеза с огурцом, мини-шаурма улетела в одно мгновение - потому что наполнение, действительно, мини. цена завышена, считаю, в свш больше и вкуснее та же "мини".
На любителя, отличается по составу и лавашом. Был спустя неделю после открытия очень понравилось. Был неделю назад совсем не то - мясо переселено, порция явно меньше, вся разваливается.
Про свш пишут боты их наверное)))Не только по моему мнению тут прекрасная шаурма, с мягкой курочкой , все тает во рту, всем советую не пожалеете , а про ценник леймы пишут
Брали шаурму с говядиной. Это не просто невкусно, это ужасно! Море соуса барбекю, вместо говядины порезаная котлета не понятно из чего. И стоит 235 рублей. В СВШ намного вкуснее!!! Больше ни ногой в это кафе.
Почти копия СВШ, за исключением лаваша, он здесь похож на лепешку, если вы ищете аутентичную шаву с курицой на гриле, то это не ваш выбор. Цены конь, как по мне лучше съездить в "Донер" возле утюга или в "Шаурма от души" на Каминского.
невкусная здесь шаурма и маленькая. в шаурме из говядины вместо мяса какая-то котлета нарубленная. больших очередей здесь никогда не видел, как и заполненности заведения хотя бы наполовину. думаю они обречены )
1. Не шаверма, а обычной ролл
2. Цена - оверпрайз(сильно завышена)
3. Мясо холодное и безвкусное
4. Соус в «шаверме» с говядиной вкусный, но перебивает вкус других ингредиентов
5. Не советую, максимум один раз, там и сами поймёте)))