Еда вкусная, все чистенько и уютно
Но вот насчет персонала есть вопросики
Одна дамочка, давно работает здесь и ну как бы всякое бывает, не в духе человек , день не удался, я всё могу понять, сама работаю в сфере обслуживания, но у этой женщины день не удался как будто всегда
Очень грубо и не приятно, общается так, будто гости должны сразу всё знать, надменно, с недовольством
Думала только мне так везет, но нет, с другими гостями общается идентично
Даже с малышами
Хочу пожелать вам добра, любви и побольше отдыха )
Обслуживание плохое. Сама шаверма вкусная , есть туалет и вода. Ходил раньше туда постоянно и почти всегда мне или посетителям грубили. Отношение к клиентам примерно такое, как будто клиенты взяли у них в долг и пожизни им должны. И ни в коем случае не спрашивайте устно меню и не спрашивайте какие ингридиенты в блюде, ведь вам обязательно скажут - читай , там всё написано, в грубой форме. 10 лет шаверму классику стандарт там ел и пил горячий шоколад. И периодически терпел грубость. Сегодня терпение лопнуло, тихонько развернулся и ушел и туда ни ногой, ато боюсь нагадят мне там в шаверму и завернут. Всегда там этого боялся, ведь нельзя ругаться с человеком который готовит тебе еду. А сегодня просто ушел после очередного неуважения. Шаверма то по-питерски, а отношение по-скотски.
Приятные сотрудники . На первый взгляд чисто . Цены умеренные. Блюда на любителя . Есть мобильное приложение позволяющее заказать заранее, либо доставку . Что тоже не плохо.