Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Быстрое питание • Шаверма 24/7

Шаверма 24/7

Рейтинг 3,1
67 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 133А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма 24/7, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 133А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Просвещения
78 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Станция метро Проспект Просвещения
71 м
4
Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект ПросвещенияУлица Хошимина – Станция метро Проспект ПросвещенияУлица АсафьеваПроспект Просвещения / Улица Есенина
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:250–300 ₽
Кухня:восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostic's
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Шаверно
Рейтинг 4,8
Rostic's
Рейтинг 3,9
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,1
67 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Юрьевич
Дегустатор 4 уровня
25 января
Иногда люблю употреблять шаверму. Эта точка удобно расположена. Когда она ещё не была в составе Шаверленда(ЕвроКебаб) - была неплохая кухня и обслуживание.Потом точка стала Шаверлэндом, и некоторое время было всё сносно! Но, в последнее время ужасное обслуживание ( на тебя смотрят исподлобья, что такое улыбка вообще не слышали, внутри грязно, сплошная антисанитария. Что касается самой кухни и шавермы в частности, то, если честно, я бы поставил твёрдую тройку! Тут в отзывах уже всё описали! Я всегда даю точкам шавермы несколько шансов, но не более 4-х. Все четыре попытки были использованы и Вы потеряли клиента 😊
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 марта
Не вкусная шаверма... Начинки мало. Салат представляет собой из одной капусты, очень мало положили и в ней нет огурца и помидора, В начинку Шавермы входило: Мясо,капуста и немного лука, соус вообще не чувствовался. Остался привкус вонючей свиньи. На стенде нет информации о начинке и граммах.
Илья Сурин
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Здесь стоит шаверлэнд. Что могу сказать? Шаверма просто ужасная. Толстый резиновый лаваш, который невозможно прожевать. Начинки настолько мало что по краям остается пустое место, а середину невозможно откусить из за невероятно плотного лаваша. Не стоит ваших денег от слова совсем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных