Покупали шаверму и донар на пробу , были восторге, очень вкусно и хорошее и вежливые обслуживание.Отдельное спасибо,что у наших детей , есть такая возможность поесть домашную еду.
Съедобно и без последствий
Часто к обеду уже нет мяса, при такой проходимости желательно учитывать расход продуктов, особенно в воскресенье, когда аншлаг с часу до шести. Для нас эта точка - оазис в пустыне. Спасибо!
Нормальное заведение. Рассчитанное на людей которые работают рядом, по этому готовят качественно. Много продуктов из личного подсобного хозяйства, от сюда и цены приемлемые. Поставил 4 звезды только из-за прилегающей территории-немного грязно и неухоженно.
Решил купить перекусить в данном заведении. Очень зря, мясо будто купили капчёное и разогрели в микроволновке, помимо этого в шаурме - вечно попадаются кости! ДАЖЕ НЕ ХРЯЩИ! Цены за такой продукт нереально завышены. Соуса почти нет, ешь на сухую, не рекомендую!