Были первый раз, обслуживание хорошее, чистенько, а главное очень вкусная шаурма и суп-шурпа. Советую морсик, он холодненький, не приторный, в жару самое то
Все тип-топ, заказали две шаверма на тарелке. Сделали быстрее чем за 7 минут, мясо понравилось, соус тоже. Обслуживание в целом нормальнее. Но желательно нанимать на работу - русскоговорящий персонал.
Увидели новое заведение, решили зайти. Взяли шавермы на тарелке и напитки. Работник грустный и уставший. Музыки нет. Сидишь в тишине и слушаешь иностранную речь с кухни. Вертел выключен, так что шаверму греют в микроволновке. Надеюсь, курица на вертеле не несколько дней лежит. Потому что посетителей крайне мало. В общем, не отравились- и на том спасибо. Но больше сюда не пойдем. 3 балла за интерьер, идею, и большую порцию
Евро Кебаб он и в Карелии Евро Кебаб, т. к. все мы жители звёздного городка имеем полноту как телесную, так и духовную в соответствии скромных ограничений по порядку и напротив обозримого колера прекрасного соответствия.
Натали
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Уютное, чистое местечко. Два зала со столами. Чистый и комфортный туалет. Еда понравилась, брали шаверму на тарелке, порции большие, соуса много, мясо и картошка хорошо приготовлена. Повару отдельное спасибо 🤗
Ехали из Петербурга в Сортавалу, специально запланировали заехать сюда позавтракать, но наткнулись на закрытую дверь в 10 утра в понедельник 27.06.22. Пришлось искать альтернативу.
Шаверма вроде не плохая, но продавец не приветливая ни разу, попросили протереть стол, закатила глаза со словами щас
Очень не приятно находится и кушать в такой атмосфере
Брал сырную, в целом - съедобно, но мясо разогрели в микроволновке и овощи немного кисловаты. Были в районе 14 часов. Исправляйтесь, если есть желание)