Хорошее кафе быстрого питания. Очень понравилась фирменная шаверма, жареный лагман, казан-кебаб из говядины, плов, шаверма на тарелке. Лагман в качестве горячего супа вообще не понравился: нет насыщенного вкуса бульона, очень мало мяса, полусырая лапша. Двоякое впечатление от мантов: вроде бы вкусные, но у нас были полухолодные, на просьбу подогреть - отказали, потому что в тарелке уже есть сметана... Обычный чай, нормальный морс. Самое главное, всё быстро, ни разу не попалось несвежее.
Отвратительно, в ночную смену работала молодой человек который пережадид нам все (Шаверсу, чикен бургер,и картошку фри)
Фри было вообще невозможно есть
А в шаверме попался кусок непонятно чего, то ли кожа курицы то ли вообще сырое мясо, доедать не стали слишком отвратительно
Хотя раньше было на много лучше
Пришла с ребенком в 21:10 была 3 в очереди, сделала заказ.
Заказ получили только в 21:43
Перед нами отпустили всех, кто приходил после нас.
На требование вернуть деньги, был отказ, продавец только лепетала "щас, щас,
Зла не хватает.
То бишь мужчины придя после нас видимо более голодные, их надо первее обслужить.
Взяли шаверму с кебабом с говядиной. Во первых, это фарш, а не кебаб, причем посредственный. Во-вторых, фарш явно не говяжий. В-третьих, он еще и явно не первой свежести. Никому не рекомендую, вкус ужасный, еще и не то, что заявлено.
Очень расстроился, раньше в этом месте была превосходная шаурма, сегодня пришел с повторным визитом. И был разочарован, такая сухая шаурма, соуса нет или какой то водяной, так и не понял. Вкуса ноль, доедать не стал.
Вкусно!
Девушка на кассе обслужит Вас с надменностью и выражением лица царицы!)))
Пришлось, уточнить- прошла ли оплата заказа, а то показалось, что меня в долг или бесплатно кормят!)))
я уже просто не могу терпеть то что когда ты платишь за дополнительную добавку ее не добавляют, сегодня это была последняя капля и я ставлю одну звезду, а еда в целом хорошая.
Шаверма очень сухая и почти безвкусная, в основном чувствуется только огурец и капуста. Картошка фри по вкусу просто как масло, точнее как только ты кусаешь эту картошку тебе в рот вливается отвратительное по вкусу масло. Это еще не говоря о интерьере места и едком запахе в помещении. Единствннне что было хорошо так это сраный морс.
В общем честно не советую.
08.09.24
Молодой человек(повар)
Готовит шаурму на все 100%
Кучу раз заезжаю ночью, всё на уровне по сравнению с другими точками. Я бы ему премию выдал за такую добросовестную и качественную работу.
Всё чисто, вкусно, вежливо
Ставлю 5из5
Повару и его коллегам респект!!
Доброго времени суток уважаемые читатели . Хотелось бы оставить отзыв по работе данного заведения и оставить отзыв отрицательный .
Сегодня приобрел самый недорогой из Роллов продукт "Чикен Ролл" Пока Повар готовил я заметил что он не здоров и несколько раз сильно чихнул в сторону места приготовления и вытер нос перчаткой . Я вежливо попросил повара сменить перчатки и приготовить Ролл заново , на что мне ответили что каждая продукция на учете и приготовить его еще раз они не могут . Я попытался объяснить ему что чихать в продукты питания это своего рода крупное нарушение санитарии и Производственных норм приготовления блюда . На что мне возразили что чихал он вовсе не на ролл . Я не стал спорить и настоял на том чтобы ролл приготовили заново . После приготовления повар категорично заявил что даже если я куплю на кассе продукт его так же готовить лично он не будет , то есть принципиально что нарушает уже покупательский закон где клиент имеет право получить услугу или товар за потраченные деньги . Ролл демонстративно был приготовлен из ряда вон плохо . Деньги возвращать отказались . К слову хочу заметить что не так далеко от меня пока все это происходило спал мужчина ожидавший свой заказ . Мужчину грубо попросили удалиться и пригрозили вызовом Гбр.
Кроме шуток если вам хочется чтобы вас выставили за дверь не выдав блюдо или приготовили его неаккуратно да еще и начихав в него вас там ждут с распростертыми объятиями .
Еда норм, но порции средние. В целом это всё было на 5 звёзд, пока не увидел тенденцию на ценообразование. Манты с января 2023 года стали стоить 285 руб..... Стоили 220 руб, аналогично с ценами на самсу, шаверму, хот доги. Молчу про бургеры аля Макдака, БИФТЕЙСТИ 250 рублей.... В точке стоит бигтейсти 259 рублей. наггетсы 6 шт - 139 рублей............. Моя девушка студентка, как ей жить? В чикен ролл мини положили одну картошку огромную и содрали 170 рублей..
Вы про инфяцию слышали что-то?
Пришел за заказом, сделали только две сырные. Про шаверму на тарелке забыли, делали в спешке, помимо лука и халапеньо, которые я просил не добавлять, бонусом не дали лаваш, помидоры и огурцы. Сырная шаверма ужасная, лаваш пересушен, скручена плохо, криво, полупустая. Половина курицы сухая и заветренная, вторая половина курицы-сырая, с кровью. Всегда заказывал на Дудина 25, по ошибке заказал на заречной 10, в первый и последний раз. Убедительная просьба, либо закройте эту точку, либо поменяйте повара. Туда больше не ногой
В приложении мой отзыв не опубликовывают, дабы был рейтинг повыше
Здравствуйте. Беру зачастую тарелку, все стабильно сытно и вкусно.
Недавно случилась история, по определенным причинам было необходимо заказать еду в 4 утра. Оплатил онлайн, по прибытии оказалось, что попал на санитарный час. По итогу написал в поддержку, оформили очень быстро возврат.
Резюмируя, рекомендую.
Неадекватное отношение к клиентам! Разместила заказ и оплатила через сайт на котором ими же было неверно указано место нахождения заведения - юг города вместо Пароголово! Прошу вернуть деньги за заказ, так как это их ошибка - а они игнорируют!
Самая ужасная курица, которую я когда-либо видел в своей жизни! Вся в масле и кожуре.. Я ел вчера, и со вчерашнего дня у меня проблемы с желудком.. Я больше никогда не буду есть!
Очень классный коллектив! Часто бываем в этом заведении- приятная атмосфера. Цены приемлемые. Мне очень нравятся супы и казан-кебаб! Жаль, что убрали Ган-фан из меню. Не советую манты и самсу- много лука, мало мяса и то не вкусное. Шавуха довольно вкусная.
В общем, заведение рекомендую, но с нюансами по меню.
Всегда вкусная шаверма. Смотрящяя))за кассой очень приятная и внимательная девушка. Обслуживание быстрое. Беру в основном Мексиканскую (она у них стабильно четкая), но сегодня попробовал в сырном лаваше, тоже зашла на ура! Вообщем зачетное заведений, со стабильно вкусной шавермой.
Когда приезжали на Парнас любили здесь перекусить, всё было вкусненько, быстренько. Вообщем нравилось. Пришли в конце апреля и.... Разочаровались. И долго и лаваш резиновый и мясо отвратное. Больше ни ногой.
Хорошая шаверма. В красивой упаковке подавали. Сейчас перестали. Проходимость хорошая. Люди ходят туда. Чистенько и уютно. Ждала недолго. Персонал? Плоховато говорит девушка на русском, но понятно
Очень вкусная шаверма! Не редко беру здесь их фирменую. Приятный и приветливый персонал. Обслуживают быстро. Ухожу всегда с хорошим настроением. Не знаю как в других шаверлендах, никогда не пробовал, но здесь однозначно мне нравится. Очень вкусно! Советую!
Шаверма готовят отвратительно и очень тонкая и маленькая по весу , я живу в этом доме и раньше был другой повар и делал хорошую шаверму а сейчас просто эконом какой-то , единственное плов беру так как он вкусный а вот салаты иногда пропавшие бывают
Великолепное место! Глубокий ассортимент горячих блюд, отличный выбор дессертов и выгодных сетов для быстрого и вкусного перекуса, а гостеприимное обслуживание ставит окончательую точку.
Хожу в эту сеть уже года 4, еще со времен Еврокебаба :) кормять вкусно, на мой взгляд лучшее сочетание овощей. Главное ни разу не было проблем в последствии. Беру в разных местах этой сети, приготовление правда зависит от повара в том числе. Обслуживание всегда нормальное, дружелюбное. Правда цены за год выросли процентов на 40, но тут все понятно ) в общем рекомендую
Недорогое, вкусное заведение с приятными сотрудниками; как истинный ценитель шаверм с уверенностью заявляю, что это одна из самых хороших шаверм по всех критериям вкуса, из всех, которые я пробовал.
Очень милое и уютное место) Красавица Мавлуда помогла определитьмя с выбором) Очень вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, наивкуснейшая шаверма)
Покупаю шаверму в данной сети уже больше 3 лет, ни разу не было никаких нареканий по качеству продуктов, всегда свежие ингредиенты и вкусно)
Вежливый персонал, нет очередей, открытая кухня, видно как готовится ваше блюдо)
Вкусная и качаственная шаверма, готовят быстро и вкусно. Постоянно тут покупаю. Кассир вежливый, повора работаю в перчатках. Ребята молодцы! Стараются держать марку)
Все шавермы делает в одном рецепте. Помидоры, видимо дорогие, не кладут их никуда. Морковь, капуста и... Картошка. Везде. Вы видели где-нибудь в шаверме картошку! Якобы Мексиканская--- картошка с острым соусом! Арабская тоже с картошкой...
С самого утра у них какой-то учет лепешек , хлеб берут без пакета кидают на стол , дают друг другу , продавщица только что брала этими руками деньги , потом телефон , потом эти лепешки , в итоге в е это опять завернули в мешки убрали ! Надел перчатки которые валялись где-то на столе , передал мусорят продавцу ! В итоге кое как мне сделали шаверму , шаверма гавно , не вкусная ! Если честно боялась ее есть !