Брал вчера шавуху сырную большую 530гр. +Доп.ингридиент боварскую колбаску. Шаурма была тонкая, разваливалась, лаваш сырой!!! Придя в магазин взвесив ее на контрольны весах показало 512гр. И ЭТО С ДОП.ИНГРИДИЕНТОМ!!!! Когда пытался доказать, что по она не соответствует, повор в тихаря положила шавуху на весы и сказала, что она соответствует весу и тут же она начала разворачивать шаву, не дав посмотреть на весы... После моего замечания, она ( повар) начала сваливать всю вину на кассира!!! Но эта история закончилась хорошо. Шавуху у меня забрали и вернули деньги! Отдельная благодарность кассиру с белыми волосами за профессионализм, знает своё дело!!!
Повариха Анастасия (незнаю не фамилии,ни отчества)хамит и угрожает ,так же оскорбляет меня и моих товарищей ,и теперь опасно заказывать что-либо в её смену,боюсь,что отравит,вообще пропало желание чтото покупать в этом заведении ,приходила на работу в не трезвом состоянии и спала на рабочем месте,к касирам вопросов нет. Отдельный респект Мирусулиму . Никому не рекомендую туда даже заходить,постоянно трутся малолетки ,которые попрошайничают,туда даже зайти противно изза этих двух-трех лиц,по разному там сидят.
Персонал грубит, закрываются на перерывы когда хотят, шаурма постоянно меньше заявленной, сначала думали не везёт со сменой, но видимо проблема самого "заведения". Вечно разваливается, сухая, и видимо считают в шаурме главное капуста-чем больше, тем лучше, мясо, помидорки, так, для виду... Очень неприятно, несколько раз давали шанс, но ни персонал, ни вкус того не стоят