В этот раз расстроило поведение этого заведение. Надеюсь руководство увидит данное обращение и примет меры. Который раз наблюдаю друзей сотрудников, которые оседают здесь и нет мест перекусить. Заказ в 20:15 принимали через окошко, еще и неправильно приняли заказ. Заместо заявленного 10-15 минут готовности, прождали 40 минут, не провели бонусную систему. Так еще попросили перевести по номеру, якобы не работает терминал.
Отвратительное место. Две шаурмы и чай готовили полтора часа. Посидеть негде, у работников заведения постоянно тусуются друзья, занимают все столы и ничего не заказывают. Матерятся, орут. Вместо того, чтобы готовить работники с ними общаются. Никому не советую , шаурма посредственная. Обходите место стороной. Если захотите поесть, лучше потерпите до дома. В дополнении отмечу, что заказывали мы одну шаурму, а положили нам совсем другое👎👎👎
Когда открылись было все замечательно, перчатки чистота , но буквально через месяц все изменилось готовят без перчаток !!! На мой вопрос почему, сказали нет перчаток , но вам приготовим в перчатках , если хотите . Очень обидно что такое отношение к людям !!! Думала будет хорошее местечко в нашем микрорайоне , но увы 🫣
Один раз взяла сырную в кляре и себе и мужу,отравились оба,решили дать второй шанс,тоже самое.И последний решающий был в Зеленом,думали может исправились,шаурму в лаваше не пробовали еще,думали понравится,хвалят вроде,ноооо нет,сухая,мяса минимум,соуса вообще не найдешь,вы платите за один лаваш)