Отличное заведение, большой выбор шаверм, каждая со своим вкусом и набором ингредиентов. В зале всегда чисто и вкусно пахнет, персонал тоже отлично работает.
Мой топ это супер сытная, деревенская и азиатская
Кстати, советую попробовать шаверму в кляре, это интересно
Единственное, что расстраивает время приготовления - ждать шаверму придётся 10-15 минут. Всё-таки это фаст фуд и хотелось бы получать еду быстрее
Парни, бомбая шава тут.
Моя любимая - очень сытная + отдельно барбекю.
Хорошие ребята, веусно делают, чисто, кудьтурно. Чай в хорошем стакане, добавят сахарок сколько надо, в общем тут прям кайф.
Меню обширное, шавы большие и вкусные.
Редко пишу, решил тем кто сомневается, дать уверенности - не пожалеете.
Еще кстати ниче такая премиум самая большая.
Брал классику, стандарт.
Шавуха хорошая, но есть вопросики. Можете смело заходить и покушать, да и посоветовать это заведение.
Хорошо обжарен лаваш, свежие овощи, соус неплохой, но хотелось бы классический, а не смесь кетчупа и а-ля «классический», курицу бы, конечно, обжаривать получше и срезать куски помельче, а то на вкус как варёная.
Такс, теперь по размерам – могли бы за 250₽ сделать размер и побольше, за счет лаваша только наедаешься, тк слоев немало.
Оценка — 3, но с большим плюсом. В отзыве поставлю 4 звезды.