Шаурма очень обычная, соуса мало и он ничем не выделяется по вкусу
нет какой-то изюминки
Мясо не выделяется яркими специями
шаурма два из пяти
Персонал приветливый, поэтому 3 звезды общая оценка (приезжать за этой шаурмой вообще не хочется)
Ужас неописуемый ,покупала шаурму курицей ,есть это произведение не возможно,сухая внутри ,курица местами горелая ,чувствуется горький лук и остатки жухлого салатного листа ,это называется не шаурма, а я тебя слепила из того что было!!!! Бррррр
Очень вкусная и хорошая шаурма. Круглосуточно! Почему не 5 , один раз был другой продавец и попалась полусырая курица. Брала больше 20 раз, но тот один раз немного испортил впечатление. Мой совет, всегда берите у одного и того же человека.
Готовят быстро, шава не течёт лаваш не трескается, мясо хорошо приготовлено ( не сырое и не угли) цена - порция отлично, лаваш и добавление острого соуса не влияют на конечную цену, готовят быстро и строго в порядке очереди , шаурмисты приветливые и всегда готовы изменить состав шавы именно под вас ( поменьше майонезного соуса или не очень много острого, побольше овощей или поменьше) за эту цену и с таким наполнением и главное с такой скоростью подачи идеально ( пробывал только шаву и на ней остановился за остальное говорить не могу)
Ну как то сказать хорошего мало,шаурма сухая ,мало соуса ,внутри ,что-то горчило,морковка по корейски видно уже пропала так как была очень кислой ,откусила два раза и выбросила , отвратительно
Бываю в этом месте часто если хочу шаурмы. Ни разу за всё время, я не травилась. Наполнение шаурмы всего в меру, и овощей и мяса, соус хорош, не растекается. В целом, советую.
Купил 2 самсы и 2 чебурека, чебуреки просто отвратительные, тесто как на пироги, фарш внутри кислый как будто прокис, выкинул сразу оба. Решил попробовать самсу съесть, такой же неудачный опыт, один лук и чуть мяса ещё и лук как будто капуста. И за всё это отдал 330 рублей, ну это вообще бред какой то, очень удачный опыт я считаю.
Время ожидания -довольно быстро, вежливое обслуживание, шаурма одна из лучших в городе, старательные сотрудники в синем вагончике, чаем напоят если задержалсяи более негде было перекус сделать , с собой шаурму в спецпакет (что б не остыла) завернут, молодцы ребята. Благодарю, успехов им, мелочь, но они делают нашу жизнь чуть комфортнее, остановился-перезагрузился и опять в путь.
Ну очень посредственная шаурма. Что мне не понравилось:
- размер, она очень маленькая, как будто детская, но в названии это не фигурировало
- лаваш жёсткий, надо прям стараться жевать
- курица сухая, жёсткая, пережаренная
- соуса мало, да и жидковат чуть он
- мяса мало, количество мяса измеряется стаканчиком, жалко не взвешивали. Когда вижу такое, то качество шаурмы скорее всего будет не очень. И тут я не ошибся.
В общем и целом, что можно сказать: съесть её можно, но удовольствия от этого не получишь, просто перекусить, даже не наесться. Если ты не разбираешься в шаурме или тебе всё равно что есть, то тебе сюда.
Вкусная шаурма, достаточно соуса и мяса, овощей кладут в меру тае что вкус мяса они не перебивают, практически каждую неделю беру здесь шаурму, все нравится!
Невкусно.
Порции меньше чем в других местах, не сочно, мало мяса. Цена чуть выше чем в других шаурмичных.
Чистоту и дружелюбность персонала тоже не могу похвалить
Купила гамбургер, но лучше б не покупала! Чуть не отравилась, мясо не понятно какое, тошнотворный вкус, сначала заставляла себя есть, потом выкинула. Чуть не стошнило. Просто ужас. Теперь обхожу стороной.
К таким подлым людям больше не прийду.и всем знакомым скажу штобы обходили . Заказал класику с острым соусом, сказал только не перец хлопенью.говорит хорошо.сходил в магазин.забрал шаурму.дома попробывал! И выкинул.просто назло зделал!
Ужас. Шаурмист занимался всем чем угодно кроме того что бы делать шаурму. Да ещё и смотрит так, будто он тебя ненавидит всей душой. Шаурма не вкусная, помидоров вообще зажали.
Это странное сооружение очень портит вид Театральной площади:попадает в кадр при съемке театра,и,почему-то,ооочень неприятно пахнет от этого"киоска" на большом расстоянии😏