Вкусные сувлаки из раза в раз радуют вкусом, наполнением. Ни как в большинстве заведений где со временем скатывается качество и наполнение. Здесь же каждый раз восхищаюсь вкусом как в первый раз. Это место действительно уникально в своем сохранении качества и вкуса блюд. Каждый посетитель может быть уверен в том, что сувлаки всегда будут приносить настоящее удовольствие и радость от первого до последнего кусочка. Редкость в сфере общественного питания, где качество неизменно высоко, и каждое посещение становится незабываемым кулинарным путешествием. Благодарю за непревзойденный вкус и качество
Чисто, уютно, приятный персонал. Не знаю как насчёт других блюд, но шаурма мне не понравилась. Холодная, мало соуса, лаваш толстый. Порция конечно большая, но при таком качестве это вряд ли можно назвать плюсом.
Шашлык очень-очень вкусный, хорошее атмосферное недорогое заведение. Еда вкусная и сытная. Невзрачное кафе, не ожидал, что будет так вкусно. Персонал вежливый. Рекомендую.