Всем привет! Персонал отличный, атмосфера хорошая, но хотелось бы чу-чуть
лучше, время ожидание приличное, но все-таки нужно этот момент подработать. Еда отличная, вкусная., интерьер обычный как и в обычных шаурмечных (есть и конечно райская атмосфера). Напитки обыкновенные, кроме кофе и чая. Блюда нормальные, но цены хотелось-бы немножечко понизить, а так все хорошо. Рекомендую!!!)))))
Некогда не встречала такого равнодушного откровенного персонала у вас всё всегда вкусно и свежий а про шорму Я вопше молчу нет слов просто с каждым днём всё вкуснее становится что не могу наесться рекомендую попробовать всем не пожалеете а каклет вапше супер 👍🤤🤤🤤
Котлеты по-киевски очень вкусные, главное смотреть, чтобы не были сильно зажарены.
Шаурма отвратительная. Даже не уверена, а не ела ли я тухлячок? Соус в ней как вода, почти сразу весь вытек в пакет.
Продавец сам сказал, что мясо может быть обжарено не сегодня. Они хранят его в холодильнике 48 часов.
Скажу вам так, ребята, если шаурма вкусная, то мясо постоянно обжаривается на электрогриле. А здесь я его ни разу не видела на вертеле🤷♀️
Соуса мало, можно было бы и побольше, и поддержать дольше в гриле, потому что лаваш был мягким и не поджаренным. Подходя - заметили что повар спит на рабочем месте, котлета по Киевски не первой свежести.
Два раза брала чебуреки, и оба раза сухари, настолько пересушенные, что зубы сломать можно, а выглядят хорошо. Ну зачем такое продавать людям, если пережарил, испортил, не надо со скидкой продавать такое !
Единственный раз, когда я выкинул шаурму. Вечером был голоден, поэтому зашёл сюда. Ждал минут 10 под дождем. После выдачи заказа, сразу почувствовал очень странный запах. Мясо будто гнилое...
Только зря потратил деньги
Нормальные котлеты по киевски, огорчает отсутствие оплаты картой, поэтому либо наличка, либо перевод. В целом рекомендую. Ассортимент не очень богатый.
Мне главное, что близко к дому. Шаурма очень вкусная и цена приятная. Также персонал очень хороший.
2
1
Milena
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Не могу оценить качество, наверное вкусно. Но когда на солнцепеке лежит в витрине выпечка и весь набор боязно что либо покупать. Бумага под выпечкой на подносах не меняется ( замечено несколько раз.. )