Обычная, хорошая шаурма. Есть варианты мини, обычная, (может быть большая тоже есть, уже не помню). Лаваш на выбор: сырный (дороже) или обычный. Мясо: либо курица, либо свинина. Есть ещё денер. Цены не высокие.
Вывод: покупать можно
Шаурма открылась в начале 2018 года. Было много студентов и сотрудников полиции. Поначалу, была неплохая вкусная шаурма, но в 2019 году её просто испортили персоналом. Шаурма разваливается есть невозможно, вся протекает, неаккуратная, лаваш даже чуточку не поджаренный. В общем, там один повар хорошо её делает(редко на него попадаю), остальные её просто не умеют делать.
Вкусно. Но все зависит от повара. Если там мужик, то он сделает все на ура. А если женщина, то все шаурма мягкая и несоленая почему-то. Но многим нравится и наоборот. Сидеть внутри из-за коронных ограничений больше нельзя. Ответственные!