Обычная, хорошая шаурма. Есть варианты мини, обычная, (может быть большая тоже есть, уже не помню). Лаваш на выбор: сырный (дороже) или обычный. Мясо: либо курица, либо свинина. Есть ещё денер. Цены не высокие.
Вывод: покупать можно
Вкусно. Но все зависит от повара. Если там мужик, то он сделает все на ура. А если женщина, то все шаурма мягкая и несоленая почему-то. Но многим нравится и наоборот. Сидеть внутри из-за коронных ограничений больше нельзя. Ответственные!
Заведение так себе. Во-первых, когда пришли, не было свинины и сырных лавашей. Оставался один вариант - курица и стандартный лаваш. В качестве соуса обычный майонез, внутри капуста и лук, ну и курица. На этом все. Есть более вкусные варианты за тот же ценник.