Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Кафе

Шаурма Халяль

Рейтинг 4,1
132 оценки
Больше не работает
Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шаурма Халяль, Екатеринбург, фото
Кафе Шаурма Халяль, Екатеринбург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
162 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Автовокзал – ТРЦ Мегаполис
4 м
4
Автовокзал – ТРЦ МегаполисАвтовокзалЕкатеринбург – Южный автовокзалЮжная улицаУлица Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:180–250 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Оазис
Рейтинг 4,3
Продолжение истории
Рейтинг 4,6
Малиновка
Рейтинг 4,6
Зам-Зам
Рейтинг 4,4
Подкова
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
132 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Егор Татауров
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
+ •вкусная шаурма •приветливый шаурмист •по просьбе добавили лука - •дорог •гряйзно В целом, шаурма на любителя и антисанитария в зале, на кухне довольно таки чисто.
Oksana Kondrashina
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Покупала здесь шаурму в течении 5 лет. Качество было отличное. После перерыва оуоло 6 мес купила в феврале 2024. Делали "как себе". Отвратительная шаурма: соус бодяга ужасного качества томатной пасты с хлорированной водой, налили из емкости под стойкой. Шаурма сухая, капуста жесткая,, сливочный соус опять же вода. Итог- отравление, хорошо, что в легкой форме. Больше там не покупаю, хожу к соседям!
Gordey 3ebzeev
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Что пугает больше всего - антисанитария. Я не сторонник предрассудков, но это заведение - эталонное для шаурмечных с припиской «Халяль». Некоторое время меня игнорировали, затем за прилавок-кухню зашло 3 человека и двое из них принялись считать НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ прямо на месте диджейского стола. Сами продукты находились возле открытого окна, откуда шёл грязный воздух улицы и летели капом дождя. В это время диджей спросил у только что пришедших людей одной с ним крови что они будут и сразу же приступит к обслуживанию. И уже только после этого спросит чего хочу я. Несмотря на все вышеперечисленное, я заказал классическую шаурму и в течение 7-10минут получил ее в свои руки. По размерам она не превышала и не уступала рядом стоящим ларькам во вкусе разницы я особой не заметил, но стоит отметить, что получилась и правда вкусной. Учитывая отношение персонала и просто невероятное количество нарушенных норм антисанитарии настоятельно рекомендую избегать это заведение, если ваш желудок не готов брать на себя тяжелую ношу.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных