Отличная шаурма. Ребята молодцы. По личной просьбе добавляют остроты и лука. У всех вкусы разные, так что подсказывайте повару что Вам больше нравится.
Сегодня ещё зашёл съел бозбаш. Прям супер 👍
Открыла для себя пекарню, где продают лепешки из тандыра! Аромат свежего хлеба просто сногсшибательный), покупала там же лаваши, довольно не дорого и очень вкусно! Рекомендую
Ну такое. Если очень сильно хочешь есть и не чего в области пяти километров нет, то сюда можно заехать. А лучше бы я поел хот дог на заправке газпрома…..
Банковские карты не принимают айзера уходят от налогов! Ехал с детьми и с женой очень хотели кушать поскольку деньги были только на карте нам не удалось покушать в нижнем Новгороде!
В общем блюдо не пробовал но буду проезжать нижний Новгород больше никогда не заеду в это заведение.
Элементарно можно поставить интернет эквайринг