Обычная шаурма, ничего особенного. Большая не тянет на большую, скорее, на среднюю. Зачем-то корейская морковка в шаурме.
Цена завышена, рядом буквально в 30 метрах у конкурентов можно дешевле на 50р получить больше порцию.
Пришел попросил одну люля, в кулёк, пошёл в Магнит. Пришёл с магазина, увидел такую красоту. Данный человек ( хозяин ), делает все от души, как можно что то плохое писать, если здесь, в «ШАУРМА ГЮМРИ» всегда всё вкусно, полезно и чисто. Только конкуренты могут испортить отзыв☝️😇
По всей ростовской области и краснодарском крае здесь самая вкусная шаурма. Нашли по отзывам в Яндекс картах и вообще не пожалели что сюда заехали покушать и ещё взяли с собой в дорогу жареные пирожки которые тоже были на 5 с +.
Так же здесь можно полноценно пообедать, не пробовали, но выглядит очень вкусно.
Персонал очень, приятный, вежливый и отзывчивый. Если ещё раз приедем в Новороссийск, обязательно сюда заедем за шаурмой 🤤