Замечательно готовят шаурму,подача даст фору многим заведениям Истры, такую шаурму ел только в ресторане САХАРА в Москве, теперь и в Истре можно поесть без последствий для здоровья, и главное ребята славяне молодцы, приветливые!
Очень вкусная шаурма, как в Питере, для тех кто понимает) в Москве такой нет! Все свежее и овощи и курица сочная, угостили домашним морсом, вообщем рекомендую !
Были очень голодные, поэтому шаурму конечно съели. Но больше сюда не вернемся. За 280 рублей (классическая с курицей) вы получаете маленькую и пустую шаурму. Острое конечно едим, но действительно странно добавлять в КЛАССИЧЕСКУЮ шаурму острую аджику. Не могу сказать, что продукты были не свежие, но это невкусно. Малюсенькая совсем не сытная, мало начинки прям очень. Не рекомендую. 1/10