Всегда ели шаурму классическую в данном заведении.. и мы и дети. Но по интересной случайности мой ребенок с соседской девочкой 11 и 14 лет купили шаурму вечером 5.09.24 ( прошу заметить, что ходят они в разные школы и питаются по-разному) .. купили, съели и разошлись. А вот 8го числа появились: головная боль, тошнота, диарея, температура 39,8, слабость у моего ребенка 11 лет. Созваниваюсь с мамой 2-ого ребенка и она между строк говорит, что её ребенок заболел: и говорит такую же клиническую картину , как и у моего.. в общем, однозначно - это шаурма с ротавирусом была.. инкубация 3 суток и вот тебе пожалуйста.. Не хотела писать отрицательный отзыв, так как очень тоже любила данное заведение, НО этот случай заставил меня задуматься!!! И да : качество шаурмы стало отвратительным: мясо заворачивают жесткое, сухое - прожевать невозможно.. цену подняли, а качество еды снизили.. полное разочарование (((
Раньше предпочитал эту шаурму любому другому стридфуду либо фастфуду, в 20,21,22 году была наверное лучшая точка на районе, были вменяемые цены и сам вкус, последние 2 года шаурма безвкусная, стали добавлять какой то кислый соус, цену повысили, вообщем реально хорошее место превратилось в пресную и дорогую шаурму, которую можно взять только когда совсем нет альтернатив
Раньше была вкусная шаурма на этом районе. Давно не заезжал, и вот думаю дела занесли, надо воспользоваться и отведать. Лучше бы сосиску в тесте в пятерочке купил, чем не понятное месиво. Он просто напросто мне сварил этот сверток лаваша, сам лаваш пережарился и превратился в сухарь, а всё что внутри превратилось в борщ, горячее, не солёное, вкус не ощущается. Не смог доесть.
Солиджон готовил тут лучшую шаурму всех времен, был общителен и вежлив. Новый шаурмист очень плохо режет мясо, большими черствыми сухими кусками, половину приходится выплевывать. Добавляет мало соуса. Попросил оплатить ещё 40 рублей за острый соус. По мне это перебор, в каждой адекватной шаурмечки он идёт бесплатно по желанию клиента.
Считаю что за 280 рублей получить горелые куски мяса, немного соуса это обидно
Заведение на твердую 4. Шаурма не маленькая, мяса достаточно. По вкусу не пересушена. Цена демократичная.
Минус балл за локацию - находится на улице под открытым небом, маленький подоконник для принятия пищи
Всегда ели тут, лучшая шаурма на районе и в Москве в целом!!! после того как поменялись повора, все изменилось в худшую сторону!!! Шаурма без вкусная от слова совсем, больше брать не будем, не рекомендую
Просто обожаю! Ребята всегда делают очень вкусно. Особенно люблю брать восточную с соусом терияки и жар соусом. Овощи достаточно свежие и курица не слишком жирная, но и не сухая. Все мои друзья, кто попробовал её тут, потом спецом сюда захаживают. 10/10
Раньше была великолепная шаурма, начинки всегда много, соуса не жалели и вкус был прям классным
Сейчас старый шаурмист видимо уехал или не работает, на замене стоит кто-то другой, как итог: вкус другой, начинки меньше, невкусно совсем(
Очень вкусная, сытная, офигенная шаурма. Мне кажется, самая классная шаурма в Раменках. Очень вежливые и добрые шаурмисты)) Ел классическую шаурму и тейсти, обе офигенные, стоят своих денег!
Это реально самая вкусная шава на районе (а может и не только на районе). Не знаю откуда низкий рейтинг - при выборе немного смутило. Но вообще ни разу не пожалела. Восточная шаурма 🔥 классическая тоже вкусная, но чуть суховата - можно соус допом взять.
Вообще не советую, спрашиваю вкусная ли шаурма? Мне отвечают что нет. Спрашиваю что вообще нет смысла брать? Отвечает нет. Клиентоориентированности просто 0. Идите учитесь шаурму готовить и только потом открывайте точки.
Всегда когда хотим с друзьями шаурмы идем именно сюда. Никогда никому не было плохо, цены отличные, вкус самой шаурмы еще лучше, ждать недолго. Всем рекомендую это точку шаурмы
Очень сильно испортилась шаурма . Раньше она была лучшей на районе. Когда был долгое время другой прекрасный повар ! Сейчас лучше отказаться чем там кушать .
Самая вкусная шаурма в округе. Постоянный персонал. Всегда много народу, ингредиенты свежие. Ребята молодцы. Можно добавить ингредиенты в любом количестве и самому составить. Опций много.
Повторный отзыв
Я не понимаю в чем проблема, снова сменился повар. Консистенция мяса огурцов как у соплей и очень очень кислая на вкус, видимо соус уже пропал
После того как поменялись ребята которые готовили шаурму, она стала отвратительной. Мясо сухое и огромные куски. Одним словом лучше чем предыдущие повора не кто не готовит.
Шикарнейшая шаурма!!! Просто - пушка, лава, мëд! Давно уже не удавалось полакомится такой вкуснятиной..
Единственный момент, заказали ещё два кофе и в этот момент во всëм доме вырубили свет.. Но шаурму мы забрать успели) Верните, как-нибудь, и кофе пожалуйста)
Это не просто вкусная шаурма, а просто какая то пища богов! Сырная выше всяких похвал. Жар соус для любителей острого можно добавить. На данном этапе жизни, лучшая, что я пробовал, а пробовал не мало.
И вправду лучшее заведение подобного формата на районе с максимально вежливым мастером шаурмье делающим просто восхитительные свитки. Настоятельно рекомендую соус биг тейсти.
Очень вкусно,душевные парни стоят на шаурме.
Все поменялось,падения рейтинга с 5 до 3 - это сильно. Шаурма стала меньше (особенно сырная),цены увеличены , еще можно пережить все это ,но когда за 290 рублей мне уже 4 раз попадаются 1-3 хряща и кусочки кожицы - это печально.(в тейсти - один лаваш был). Очень печально , что при смене владельца , так сильно упало качество.
Не любительница подобной еды, НО - очень достойное качество! Мои предубеждение отступили. Оказывается шаурму можно есть) и с удовольствием!) Помимо хорошего набора ингредиентов, тонкого, хрустящего лаваша, а не непроживаеваемой тряпки, как в большинстве подобных точках, большим плюсом идёт уважительное и доброжелательное отношение к покупателю - всё расскажут, поменяют, если чего-то не употребляешь. Чисто, аккуратно! Есть вегетарианская). Спасибо, очень понравилось!
Шаурма просто супер! Самая лучшая, какую я пробовала в своей жизни. Порция большая, все очень свежее и сочное! Цена очень приемлемая. Одной порции хватит наесться взрослому мужчине! Работник умничек, учитывает все пожелания, заказ делает быстро и качественно!
Очень вкусная шаурма мясо хорошо про жареной Непережаренно обслуживание высший пилотаж персонал добрый общительный я был в разных шаурмичных но вкуснее шаурмы не кушал
Раньше здесь было "Место мяса шаурма" - самая топовая шава, из тех, что пробовал. Но теперь обычная шаурма, видимо ценник местная аудитория не потянула, не с той стороны дома открылись. Получше, чем у конкурентов напротив, но ничего особенного. Посетителей, ждущих заказ, визуально много, но контингент крайне разношерстный. Винницкая вообще как какая-то черная дыра и место сбора маргиналов на районе, которые тусуются рядом с этой шаурмичной.
Качество, вкус, состав и количество мяса скатилось на днище. Особенно когда после 20.00 готовит молодой таджик, просит расплатиться наличкой, хотя есть рабочий терминал. Старайтесь избегать его услуг, реально разочаруетесь. Раньше была очень хорошая, вкусная шаурма. Владелец, просьба, обратите внимание на свое заведение, вы теряете своих клиентов.
Лучшая шаурма в районе, и попробуйте меня переубедить) Свежие продукты, всегда очередь-показатель качественного продукта. Однозначно рекомендую. Подключайтесь к Дилевери и буду заказывать чаще )))
Ставлю свою оценку только благодаря выдающемуся рецепту острого соуса, который они называют «жар соус», это шедевр кулинарии, каждый может получить гастрономический оргазм. Мне кажется это заведение имеет очень большой потенциал в гиде мишлен.
Я заказала вегетарианскую шаурму с халапенью, сделали просто отвратительно. Фасоль не положили в принципе офощей положили мало, так что в итоге были только одни халапенью и залили всё соусом в 3 погибели.
Ужасное разочарование. Повар в моменте не сказал, что фасоли нет, просто сделал некачественный товар и продал по полной цене.
Прекрасная шаурма! Всегда очередь (показатель качества для шаурмячной). Сколько лет уже здесь берём - никаких проблем с животом. Было проседание в качестве летом, когда работал новый мальчик худенький, как он ни старался, но вкусно не получалось. Его давно не видно. А вот друг с бородой просто великолепно готовит! Однозначно рекомендую именно эту точку, сюда можно идти специально за вкусной шаурмой. Попробуйте тейсти или азиатскую.
Шикарная шаурма, на редкость очень вкусная и не зажаренная! Овощи свежие, выбор соусов и добавок. А вообще есть готовые варианты приготовления для всех. Лично брал острую, одобряю 👍🏻