Стоял 40 минут!!!
Вышел купить шаурму с супругой, это было фатальной ошибкой!
Шаурму кто делает похоже первый раз этим занимается, НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!
Хотел отнести ему в пакете это убожество но не стал трепать себе нервы!
В итоге всё выкинули в мусорку
С уверенностью могу заявить, что это одна из самых худших шаурмяшных в САО, и поверьте, я, будучи сомелье и авантюристкой, перебровала продукцию почти каждого заведения нашего округа.
За цену в 200 рублей, что расценивается как достаточно высокая стоимость для данного продукта, вы получаете следующее: вы не видите что шаурмист готовит вам, все продукты находятся за стеклом, все это сопровождается неприятным запахом. Все какое-то грязненькое, все какое-то вот бее... Чтобы в вашу шаурму добавили халапеньо, грибы, нужно заплатить отдельно. Поражает еще вот что: как известно, во всех нормальных заведениях вы можете спокойно взять острый соус и капнуть сверху. Здесь так не получится.
Денег своих она вообще не стоит! Вы получите сырой лаваш, в который написали овощей ДАЛЕКО НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, и по вкусу они совершенно не сочетаются между собой, все раскидано по поверхности шаурмы просто на рандом. Мяса мало, да и то одни хрящики. Вкус этого непонятного чуда мог бы хотя бы чуть-чуть исправить соус, но даже его там просто абсолютно мизерное количество, я не шучу! Причем шаурма очень маленькая, прошу заметить. За такую же цену в другом заведении можно взять огромную, сочную, мясистую и сытную шаву, а вам ее еще в соус обмакнут дополнительно и халапеньо сверху положат. А здесь что? Это просто очень невкусно и не сытно.
В силу опыта, у меня сильный желудок, но у меня уже плохое предчувствие.
Максимально не вкусная шаурма!!!
Если очень голодный ,то тоже не покупайте!!!!Или купите лепешку ,ее очень сложно испортить
Пришел как-то с утра за лепешкой и увидел ,что мясо для шаурмы жариться вместе с целлофаном ,думаю делают так каждый раз
Шаурма здесь самая вкусная как по мне
Это моё любимое место
И парень (который самый симпатичный) очень вкусно готовит шаурму
Но я всегда беру без лука
Мясо много и все овощи свежие, не маринованные
И обязательно в конце сверху соус 😋
Соотношение объема к цене очень низкое. Если сравнивать со средней стоимостью на окраине Москвы предельная стоимость ее 100 рублей (а стоит она 200р на сегодняшний день)
Я бы назвал её "детской", ибо настолько маленькую я ещё нигде не видел.
Помимо этого даже после такой маленькой шаурмы остаётся очень много жидкости на дне пакетика.
Сказать что она невкусная нельзя. Просто шаурма как шаурма, только очень маленькая и дорогая
Отличная шаурама, если попросить сделать в "хлебе" то я вас уверяю вы будете приятно удивлены и способом приготовления и вкусом изделия, продавец приятный и всегда уточняет уровень остроты продукта.
Делают быстро, поэтому шаурма тоненькая, цена как и у всех по району. Вкус- ничего не обычного, единственное из-за скорости приготовления, холодная. Про пакет соус на дне тоже заметил. Оплата только нал и перевод. В целом ребенку достаточно, взрослому мужчине ничтожно мало.
Решил заехать за шаурмой. Продавец стал собирать шаурму в сырном лаваше с плесенью. Я сделал замечание, когда он мясо и салат уложил и собирался заворачивать. Покраснел и исправил на обычный лаваш. Было не красиво и обманно...
Небольшая шаверма при магазине Пятерочка.Много разной выпечки-,лаваши,сосиски в тесте ,шаурма и многое другое .Можно сделать небольшой перекус ,напитки тоже есть.
Был сильный ветер. Лотки с ингредиентами были открыты, туча пыли залетела в помещение где все это готовят... я развернулся и свалил. Потому что есть пыль/грязь с улицы .. надо быть гурманом и своеобразным эстетом )))
3
Джулс
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Всегда вкусная шаурма! Пока казусов не было)
Но бывало утром возвращались после тусовки, хотели перекусить шаурмой, но еще не было мяса и так грустно 🥲
Находиться на непроходном месте проходит эстакада выхлопы и выбросы от автомобилей местные у местных жителей спросом не пользуется, качество продукции под вопросом???
Работает вежливый кавказский парень. Немногословный но старается. Вкус продукции хороший. Ингредиенты качественные. Частенько беру домой перекусить когда мало времени остаётся
Воняет на 300 метров вокруг пережаренным жиром и маслом. Вонь такая, что ни малейшего желания пробовать продукцию не возникает. Удивляет, то что жители окрестных домов ещё не закрыли это чудо.
Шаурму в данном месте не покупала, но как же сильно от них воняет горелым маслом по утрам, когда ведёшь ребёнка в школу. Что шаурму покупать у них уже и не хочется 🤢
Готовят на совесть и вкусно, но вечером после восьми вечера работает отличный человек, Саид готовит лучше всех, пока его не было не хотел приходить, его фирменные хот-доги бомба, советую всем приходить и вкусно покушать.
Приятного аппетита! :-)