Раньше безумно нравилась шаурма именно из этой сети, всегда старалась покупать именно здесь, но последнее время соус стал просто ужасный.
В этот раз решили всей семьей покушать шаурму, отравились все, второй день лежим.
Не знаю что произошло с этой сетью «шаурма номер 1»
В заключение скажу что не рекомендую данную сеть, и больше никогда не буду брать здесь шаурму!
Готовят в целом неплохо, но уже не один раз сталкиваюсь с тем что во первых, персонал общается максимально отвратительно, не здороваются, не прощаются в целом ведут себя по хамски, во вторых опаздывают с открытием, каждый раз дают от ворот поворот даже когда приходишь в 9 часов почти!!
Часто шаурму заказываем там. Делают вкусно шаурму только один повар он там на постоянке. Был другой какой-то повар как он готовит нам не понравилось. Мебель какая-то старая
Заказали с другом 2 шаурмы с картошкой фри,как оказалось ее забыл положить повар,на мое замечание кассир(карга старая) стала грубо отвечать,мол мы все съели и теперь предъявляем. Сам повар признал свою ошибку,кассир стала хамить мол хавайте дома,с экономим на вас. Номеров телефонов нет чтоб высказать все руководству,надеюсь они это читают и примут меры,ей с ее недовольным лицом там не место,репутацию портит
Классное место где можно посидеть и перекусить смотря в окно и подумать о жизни, но есть маленький нюанс на кухне. Вкус и цена не соответствует другим вашим заведениям.
Ужасное заведение. Из-за того, что двери постоянно закрыты, непонятно работают они или нет. Темно. Посетителей 1-2 человека. Это пристрой к зданию, поэтому с коммуникациями там сложно. Со слов персонала, там много крыс(((. Ранее там тоже была точка с шавермой, так они переехали в благоустроенную 5-этажку напротив, сделали красивый ремонт. Вот там мы постоянные клиенты.
Если шаурму делает мужик то она более менее вкусна (но понос неизбежен)
Если шаурму делает девушка то до блевотни,кладёт судя по все попки огурцов и шаурма горькая и рассыпается
Персонал вежливый, интерьер новый, атмосфера спокойная. Время ожидание в среднем минут 5. Еда всегда вкусная и свежая. Интерьер довольно новый, напитки присутствуют.
Заведение оставляет желать лучшего. Персонал беспардонный, кассир ругается матом и хамит посетителям, выглядит не опрятно.Само помещение не особо чистое. Шаурма не вкусная, в других заведениях этой сети намного вкуснее .
Заказала две одинаковые шаурмы. В итоге состав их разный. Положили вялый свежий огурец и солёный огурец. В общем вкус просто ужасный. А вместо мягких и сочных кусочков курицы жёсткие и сухие, а также вместо мяса в основном какие-то жирки и кожа курицы. В общем не советую. Вроде сеть магазинов, а вкус везде разный 😢
Недавно заметила, что открылась эта точка на Нагорном. Очень вкусная шаурма с говядиной! Точка чистая, приятное, быстрое обслуживание. Будем заходить ещё