Иногда люблю брать шаурму. Но об этом месте осталось негативное впечатление. Качество продуктов сомнительное, заказал 2 шаурмы. Одна лежала готовая ее разогрел для меня и вторую собрал голыми руками, на столе где у него телефон итд. Которую грел начала разваливаться еще у него в руках, он мне ее аккуратно положил в пакет и отдал, взяв онатвтруках сломалась попалам. Ему сразу вернул, вместо того чтоб сделать по нормальному мне ее закрутили еще в один лаваш.
Заказал курицу гриль , спросил свежая, горячая ли курица ? Ответил да. По факту когда пришёл домой и достал курицу из фольги она была просто Ледяная! От покупки до стола прошло не более 5 минут так как живу в соседнем доме от этого места.
Я очень люблю шавуху брать но когда тут взял оказалось мясо как протухшые дырявые носки, лаваш как будто человек после туалета не помыл руки, как то если близко понюхать пахнет как тухлая, скажу так если вам захотелось съест то лучше даже не смотрите туда!!!
продукты не свежие, капусты горькой конечно не пожалел, лука навалил не жалее,молодой человек мастурбтровал под стойкой,будем обращаться в полицию за такое хамское отношение к людям
После туалета не помыл руки, и без перчаток стал крутить шаверму. Хорошо бы проверить санитарной инспекции, соблюдают я ли там остальные нормы, или тоже халатно к этому относятся.
Одна звезда только за красивую вывеску. ВСЕГДА сухая выпечка, как будто лежит неделю, а выкидывать жалко, настолько чертвая что даже несъедобная. Сегодня решила дать последний шанс данному месту, и заранее попросила что-нибудь мягкое, относительно свежее, дали самсу с курицей. И да, теперь она не была похожа на сапог, потому что тесто - слоёное, и все же не сегодняшняя и даже не вчерашняя. Откусила кусочек и сразу выбросила. Тесто оказалось очень пересолено. В принципе, вполне ожидаемо. Не рекомендую к посещению.
Одео время часто заходила по дороге домой, пока не продали вместе со свежей лепешкой лепешку, которой можно было прибить. Я торопилась, не проверила, что положили сразу. Была ночь, возвращаться не стала. Потом пошла, чтобы сказать тому продавцу, который мне эту лепешку положил, сделал вид, что ничего не происходило. Больше туда не хожу. Из доверия ларек вышел.
Оплатил по qr коду на что мне с претензией было сказано что так им деньги не прийдут и надо было спрашивать можно ли так оплатить или нет. Деньги у меня естественно списались, товара оплаченного я не получил. Чтож, мне 200р не жалко, только вот в месяц я там покупал на 2000-3000, теперь этих денег и денег знакомых это место больше не увидит)
круто сделали то что можно туда как бы войти, то есть если на улице дождь, а шаурму очень хочется, вы не будете стаять мёрзнуть на улице, а просто войдете внутрь, шаурма большая и вкусная, все можно видно сбоку, а не перед тобой.
Приходишь за шаурмой,все ингредиенты на месте,чел лепит лепешки и говорит нет шаурмы ))) отдайте тогда в аренду тем,кто будет работать на клиентуру. Занимают все проходные места с таким отвратным сервисом !
Шаурма одну взяли в лаваше другую в пите и сказать что то хорошее не могу вообще. То что сухая пита несвежая даже молчу,но что за непонятная смесь где огурец и свежий и маринованный,морковь по корейски и местами халапенью и главное капусты нет свежей никакой совсем... Может на любителя но реально мы не ели такую дрянь никогда вообще с женой,такое ощущение человек незнает что делает этот шавермятник или просто что валялось смешалось все пихает и получается что больше никогда не зайдём в эту забегаловку !!!
Был тут вечером 19.04.24 , заказал 2 шаурмы , на что мне человек, который делал лепешки сказал,что может сделать только одну , нет лаваша больше. Я еще раз переспросил , почему только одну мне делают , на что мне еще раз ответил нет лаваша . Забрав заказ , подошел с другой стороны к окну и увидел что лавашей очень много (разных) . Походу дела пробил себе в карман ее. Ситуация расстроила …
Готовят достаточно вкусно, за это +1 звезда
В остальном класть тут хотели на сервис
Ждал минут 10, пока ребята наболтаются, но так и не дождался
Если не хотите, что бы вас не беспокоили, повестке табличку перерыв и трещите на здоровье
Заказал шаурму, которая развалилась на несколько частей. Лаваш - сухой, соуса и мяса - мало, зато дофига дешманской морковки по корейски.
Откусил пару раз и выкинул, деньги потратил в пустую и остался голоден.
Раньше было вкуснее. Буквально на днях взяли, пресная, капусты накидал как кроликам, мясо искали в этой траве, оказалось меньше. Соль ,специи - вообще нет. И раньше шаурма была немного пресная, сейчас вообще силос в лаваше . А ещё овощи уже очень мертвые.
На районе есть более лучшие варианты, и дешевле.
Раньше брал шаурму , было вкусно, но сегодня решил взять перекусить и булочки были не первой свежести. Булки очень сухие и черствые, будто стоят на витрине уже несколько дней 🤢
Совершенно посредственное заведение. Лепешки делают отличные, но шаурма - одна капуста и морковь, мяса нет. Почти для веганов. Очень сухая. А самое главное - отношение к клиентам. Грубоватые и очень странные ребята со странным поведением.
Очень плохое место не берите там отравился, не соблюдают нормы гигиены.
4
Яна
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Раньше делали вкусно. Мяса нет, капусты и огурец, реально как кролику. Стала меньше в 2 раза. Мужику точно не хватит 1 шт. Больше желания брать там нет.