Так выглядит шашлык из баранины, который мне приготовили 3 февраля 2025г., когда развернул дома фольгу , так и присел. Армяне, которые не умеют готовить шашлык, сожгли, жуть как пересолили, тайком сложили в тарелку, замотали фольгой и отдали как ни в чем не бывало. За эти именно угли из баранины заплатил 1750 руб.
Из расчёта 2500 р/кг шашлыка из баранины. Кроме того, брал ещё хлеб, перец маринованный, соус красный и шашлык из свинины. Свинина была на 3+ : мясо нормальное, по соли было нормально, но жарить не умеют, местами куски были пережжены. А так персонал отзывчивый приятный вежливый , «брат» говорили. Соус редкая гадость. Короче, только хлеб был вкусный на 5+ все остальное отстой. Общий чек был на 2800р, за эти деньги получил полное разочарование. Категорически не рекомендую
Одну звездочку за люля кебаб из курицы. На этом плюсы закончились. Предварительный заказ с предоплатой, не был исполнен, они забыли. Мясо, которое впоследствии они пожарили, и свиной шеей не назовёшь, все в жилах. Больше у них ничего заказывать не буду!!!
Периодически покупаю здесь шаурму или люля. Радует вкус, особенно радует, что для шаурмы мясо готовят на углях, что добавляет запах дымка, делая блюдо еще ароматнее и вкуснее. Также здесь продаются различные продукты (сыр, мясо, напитки, консервы и так далее). Очень приятное место, рекомендую!
В этом магазине уже давно ничего о не покупаю, уже несколько лет. В последний раз покупал три чурчхелы с грецкими орехами, орехи оказались гнилыми, принес хозяину магазина, отдал, тот пожал плечами и сказал, что не он их делал, какие к нему претензии. Деньги не вернул, да я и не просил, не та сумма, но вывод сделал, что в этом магазине не отвечают за товар, которым торгуют, по этому с тех пор делаю покупки в других магазинах. Если брать статистику, то из их ассортимента я рассчитывал покупать в месяц от 5 до 10 тысяч в месяц, магазин рядом, это было бы удобно. Не сложно подсчитать, сколько магазин не получил дополнительной прибыли из-за жадности человека, который даже не извинился.