Согласен с тем , что рейтинг занижен. Очень хорошее место - беру тут курицу-гриль в лаваше (очень вкусная), еще у МЕТРО хорошая. Шаурму тоже частенько беру - без нареканий и какой отрыжки и вкуса чеснока после нет. Советую.
Чаще всего качество шаурмы зависит от того, кто крути т, но сколько раз покупал ни разу не остался доволен. Чтоб скрыть недостатки шаурмы лучше просить с халапеньо, если любите и перенести острое. Надо отдать должное халапеньо мне положило много, как я люблю.
Не понимаю почему рейтинг у заведения не высокий, наверное происки конкурентов. Шаверма здесь очень вкусная, был проездом, брал пару раз в сырном лаваше. Мясо сочное, пропорции с овощами оптимальные, соус супер.
Люди постоянно там покупают что то. Я брала пирожок однажды,в нем попался камушек,хорошо зуб не поломала. После этого ничего больше не беру там, снимаю звезду ТК на мес те ничего не готовят,качество как повезет.
Неудобное месторасположени е, народ выходит и заходит, останавливаются возле нее машины и очень это мешает въезду-выезду ЖК Столичный, образовывая затор.
Ужас... Когда увидел не поверил глазам, как они это всё подготавливают и готовят, даже не стесняются, ведь их видно по кругу. А эта шаурма в пленке. Они прям в ней жарят... Фуууу