Не один раз брала там шаурму, с первого раза видимо не дошло)), каждый раз думала что от повара зависит, но нет шаурма увы отвратная не зависимо от того кто приготовил, есть невозможно! Сухая, пресная, соус будто украли две капли, зелень не всегда свежая. Вполне съедобные как ни странно беляши и пирожки, но нужно следить чтобы свежий дали а не тот который с времён Сталина у них на витрине лежит. Ну и санитария тоже оставляет желать лучшего. Но тут уже каждый сам должен понимать, на свой страх и риск как говорится.
В этом магазине продукты моя соседка купила печенье с плесенью с просроченным сроком годности обидно было ей и досадно когда мне она это рассказала я соответственно больше не стала ходить в этот магазин!
Попробовал весь ассортимент: шаурму, хот-дог, самсу, беляш. Везде одно тесто, жилы, всё сухое, в масле, просто невозможно есть, каждый раз выкидывал. Надеюсь сюда нагрянет проверка и закроет эту лавочку клоунскую, ларёк где продают шляпу из протухших товаров.
Уже несколько раз попадаюсь на прокисший белый соус. На этот раз отравилась.Будьте осторожнее. Никому не посоветую это антисанитарийное заведение.. Кто только тут ест((
Отвратительная шаурма. Первый раз в жизни попалась сие блюдо. Мясо пережареное, соленое, соус не вкусный . Еле запихнул .Крайне не советую данную шаурму .
Очень грязно. И желудок потом странно реагирует. При этом через дорогу на заправке нормальные хот доги и гамбургеры за те же деньги. Не ленитесь - пройдите 50 метров вбок, если уж так горячего кушать захотелось.
Вроде как неплохое заведение. Ни разу ничем не отравился. Принимают карты, зона приготовления шаурмы достаточно чистая. Бывает, что рядом пробегают крысы. Но это скорее от стоящей неподалёку нелегальной палатки с овощами.
Ужас пробовал здесь и шаурму и бургер, какую то выпечку. Ощущение что готовят из кошатины. Оба раза отравился, мясо сухое, старое. Спасибо, лучше бы голодным ходил, чем всю ночь маршрут постель-туалет прокладывать. Не рекомендую.
Ужасный новый шаурмист, очень много болтает, поэтому и спрос упал, потому что долго делает, пока наболтается со своими друзьями. И не очень вкусно, все разваливается, много соуса кладёт и передерживает на гриле
Самая вкусная в мире))) не разу не отравился! По вкусу, размеру и цене, зер гуд!
1
Илья Галл
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Про само место да оно не идеально: но чистоплотности немного не хватает! Но целом поддерживается порядок хоть бы повар руки мыл перед тем как делать шаурму.(то что он в перчатках не в счет)
Теперь о шаурме:
Шаурма сама по себе на ТРОЕЧКУ
Мясо: пересоленное иногда встречаются прожилки.
Соусы: красный не ароматный просто Краснодарский соус (кто знает тот поймёт), белый соус пересоленный и их мало.
Овощи: бедные по три тонких слайса помидорок и огурчиков, капуста норм тонко нашинкована.
Лаваш: хороший чувствуется свежесть.
Теперь о том как ее делают:
А делают шаурму на тяп ляп без души и на отвали(по смыслу совсем другое в худшую сторону) мастер по шаурме не любит свою работу и клиентов которые у него берут его продукт.
Соусы так чуть смазать при том что мясо жутко сухое) хотя добавляют мяса не жалея
Побросать ломтики овощей и завернуть грубо!
Ни приветствия не пожелания приятного аппетита, всегда недовольное лицо! (но это так придирки, так делаю только те кто не любит тем чем занимается)
Желаю стать лучше!
С недавних пор все поменялось в лучшую сторону. Теперь там магазин и шаверма в отдельных павильонах. В магазине конечно дорого по сравнению с сетевыми магазинами, так что покупаю там либо мороженное либо сигареты. А вот шаверма вполне сносная, я бы сказал на твердую четверку. Лепешки о отличные, люля и беляши норм. Так что вполне неплохо. Принимают карты и там и там. Центр плова хуже шаверма. Привет из Ю13
Заказал шаурму парень примерно 20 21 лет сделал шаурму за 30минут окей приезжаю дамой начинаю кушать выходит кости курицы чуть зубы не сломал патом кожа курицы карочи 👎👎👎 шурма
Палатка по моему незаконно стоит, долгое время занимала пол тротуара, до того как ее поставили стационарно. Также мешают проходу в метро люди, которые у нее толпятся. По продуктам - один раз купил лепешки, тоже оказались не очень, с каким-то посторонним запахом "машинного масла"
Худшая шаурма. Живу здесь 2 года, ел эту шаурму раз 7, и во всех случаях не вылазил с ванной комнаты пару часов. Каждый раз надеялся, что исключение, оказывается мое состояние после этой шаурмы - скорее правило. Крайне не рекомендую и советую потерпеть до дома.
На первый взгляд современная постройка и вкусная шаурма , но кто обращал внимание чуть дольше , либо обратит внимание - может заметить бегающих Крыс из заведения . Само заведение вызывает вопрос его легальности и законности . Я бы не рекомендовал там есть .
Не плохая шаурмушная , иметься выпечка вкусная, но бывает что мясо от шаурмы с вечера заготовят, и под утро продают уже не свертела , были случаи протухшего мяса. Очень огорчил этот факт.
Каждый вечер прохожу мимо, борясь с соблазном купить лепешки по пути...чтоб сразу идти домой а не в "Центр плова" Но пугает антисанитария вокруг палатки...думаю и внутри не лучше. Поскольку отсутствие туалета и водопровода в палатке очевидно...Палатка на редкость живучая- где она только не стояла в период ремонта и перестройки дороги, но ее нынешнее расположение- хуже всего! Почти на помойке..Жаль что разобрали центр продаж ПИКа, лучше бы в аренду сдали под магазинчик- и водопровод подведен был, и канализация-все условия в наличии, про расположение я уж молчу- все жители 13-го дома там бы отоваривались, и не только они. Но- увы! Почему то там нельзя, а в гаражах, в грязи- можно!!!
Раньше было достойнее. Тот шаурмист что работает по ночам совсем не далекий, тупит, много болтает, и делает не вкусно. Так же часто не даёт сдачи нормально, несколько раз пытался обмануть, хоть и на 10-20 рублей, но системно.
Курица гриль ничего, шаурма не вкусная. Брали чебуреки-вкусны и много мяса✌️
1
Илья
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
У поваров крысы заменяют домашних кошек, кстати, по размеру они не отличаются. По пути домой чувствуются тонкие нотки горелого масла. В общем ждем, когда данное заведение покинет наши земли