Самая ужасная шаурма которую я в жизни пробовал! Даже не смог доесть до конца! Тонна соуса, мясо ужасное на вкус, очень много лука! Только что выкинул ее в мусорное ведро, очень надеюсь что не отравлюсь от этих пары укусов.
Взял по пути домой шаурму с собой, человек собирающий шаурму бахнул внутрь 7 ложек соусов с горкой, я обычно не смотрю как они там шаурму собирают, подумал что ну ладно, типа так и должно быть, после он начал сворачивать шаурму и половина соуса просто выдавилась на стол, думаю ну ничего, бывает.
Забираю шаурму с собой, прохожу метров 200, решаю начать есть сейчас
Делаю первый укус и мне в рост просто выливается тонна кетчунеза с шаурмы и ничего больше, после этого не осилил даже один укус, сразу выкинул
Работнику следует принимать свою ошибку и сразу переделывать товар, а не отдавать его с виноватым видом и надеяться что пронесёт