Шавуха бомба, соус хороший, особенно вкусно в лепешке. По ценам обычная 180 р, в сырном лаваше 190 р., в лепешке 200 р.
Работают круглосуточно, просят перевод, но есть терминал! Но никогда сами не предлагают
Быстрое питание ,находиться около станции Очаково ,удобно ,что идёшь на поезд и можно что то купить по-быстрому перекусить.Ассортимент стандартный для таких быстрых перекусочных . Шаурма ,самса,хачапури,пирожки и кофе .
Вкусная шаурма, хорошее наполнение. Меню разнообразное, есть супы и горячие блюда кавказской кухни, вкусная и свежая выпечка.
А
Анонимный отзыв
18 января 2023
Персонал, не отзывчивый, грубые, выпечка не лучшего качества, заказ шаурму, после которой чувствовал себя не очень хорошо, не советую данное заведение, кофе хорошее)
Очень испортилась выпечка по качеству. Шаурма так вообще отстойная: пропорции ингредиентов не соблюдены, вместо соуса томатная паста, что даёт кислоту шаурме, плохо скручена, все вытекает и разваливается даже без соусов. В процессе готовки повар не смазывает лаваш белым соусом.