Поиск
Маршруты
Карты • Майкоп • Массажисты • Шатёр

Шатёр

Рейтинг 4,8
18 оценок
Открыто до 21:00
+7 (937) 147-84-07
Показать телефон
Майкоп, Крестьянская ул., 207
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Массажный салон Шатёр, Майкоп, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Майкоп, Крестьянская ул., 207
Маршрут

Контакты

+7 (937) 147-84-07
Показать телефон
shaterhome.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Жуковского
172 м
4
Улица ЖуковскогоМайкоп – Центральный рынокМакаронная фабрикаЦентральный рынокУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лика Лика
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Всем Мира и добра ❤❤❤❤❤ вчера с подружкой были в "Сказке",в Волшебном месте под названием Шатер 🌈🌈🌈....окунулись в чудеса "Золото Ацтеков",вкушали и дегустировали настоящие зерна Какао,ели настоящий 💯 шоколад, открывали вкус от запаха вишни до выдержанного фрвнцузкого коньяка...Наша Берегиня- КакаоМама окунула нас в историю "Золота Ацтеков"...загадали желания под музыку тибетских чаш..Мия-музыкант,сопровождала нас и очистила наши чакры и гармонизировала их своми волшебными звуками... Благодарю Ксению, всё пространство Шатра за уникальное путешествие со встречей со мвоим Высшим Я🙏🙏❤❤🌺🌺🌺🌺 всем советую побывать в сказке.
2
Анна
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Озадачилась поисками массажа для себя. Нашла именно то, что и хотела: массаж аюрведа в релакс атмосфере в помещении с хорошим интерьером, светом и музыкой. Александр также умеет и другие виды массажа, прислушивается к клиенту. Здесь в человеке заинтересованы и помогают. А еще там божественные какао-церемонии, гвоздестояние (брали персональное занятие с подругой: не сомневайтесь, что с Александром вы в первый же раз на них встанете).
2
Sonya Benzo
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Удивительное место со своей неповторимой энергетикой. Здесь собрано самое лучшее - и гвозди, и медитации, разные практики, чистки, звучание. В самое сердечко ❤️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных