Персонал не квалифицированный, хамовитые, попросили объяснить какая шаурма по размеру и что входит в состав, закатил глаза и нехотя начал отвечать. Делал долго, мясо вообще один жир, всё пригорелое, сухое и не вкусное, половину отдали собакам. Если кто то хочет помучится от изжоги, то вам туда))))
Всем доброго времени суток, кто читает данный отзыв. Крайне не рекомендую посещать данное заведение. Приобретал там шаурму два раза в жизни, в первый раз ооооочень огорчился, во-второй раз решил удостовериться в своем негативном опыте. Шаурма на 70% состоит из ЛУКА! Мяса практически нет, а из того, что есть - подгорелое. Лаваш очень много раз свернут, будете кушать много хлеба с лучком ;)
Никому не советую приобретать сдесь еду, отношение к клиентам просто ни о чем.
Делал шаурму мужчина славянской внешности,во первых теми перчатками которыми делает шаурму ещё и дырявыми,ими же берёт деньги и даёт сдачу,шаурма была сухая и непонятного вкуса,через час все началось,живот начало крутить,тошнить,в итоге всю шаурму вырвал,понос весь вечер и всю ночь,температура,бессонная ночь,спазмы живота всю ночь,надо санпедестанцию для полной проверки...
Персонал всегда приветливый, опрятный. Очень вкусно готовят, все продукты свежие, всегда у них чисто. Ожидание не более 5 минут. Расплатиться можно и наличными, и картой. Ребята удачи вам🫶вы большие молодцы 👌🏻
Шаурма не вкусная, сухая и мясо не понятного вкуса не советую, хот дог вообще отдельная история сосиску сожгли вообще напрочь в фритюре
заведение вообще низ самых низов
Всем рекомендую, очень вкусно, правдо беру только шаурму но я от неё в восторге. Ещё обалденный плюс за то что можно бесплатно попросить добавить или убрать лук с горчицей!!!!!
Сегодня с 3 друзьями брали донар, готовила девушка, пожалели что решили тут купить.
1. Готовит очень долго
2. Хлеб вчерашний если не позавчерашний ( весь разваливается)
3. Очень мало начинки, начинка только сверху, а дальше пришлось есть один хлеб ( задумались о том чтоб вернуться и отдать булку обратно)
Ну и вывод такой -Если видите что готовит девушка, лучше тогда сходите в Эко шаурму или в Шаурму от души, там лучше сделают. А сюда стоит приходить когда работает бородатый парень, вот он сделает всё в лучшем виде.
Единственное достоинство - круглосуточно. Необоснованно дорого, качество заметно ниже среднего, напитки - химозная дешмань, не знаю за их кофе и чай, шаурма была мерщкой на вкус и холодной внутри.
ООО, это единственная шаурмичка в городе которая работает ночью, это огромный плюс для тех кто не дурак поесть после 6😁
А вообще попали туда случайно и остались очень довольны вкусом, качеством и скоростью работы.
Если не ошибаюсь брали большую в районе 300₽ ( я не осилила, а вот муж был очень доволен)
Раз на раз не приходится. То картошка пересушена, то соус - банальный майонез. Но и при этом при готовке конкретным поваром (не хозяин) получается просто великолепно. В целом - советую.
Отвратительно, покупал гирос со свининой на тарелке: стоимость как везде : 330р. А вот качество ужаснейшее, картошка фри купалась в масле явно старом, ещё и в добавок пережарена до сухарей, их же вилка проткнуть не может. Свинины очень мало, помидоры перемороженые, зато куча капусты кстати тоже не первой свежести, огурцы на 4, в общем если вы хотите покушать вкусный лаваш и лук то в перёд.