Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Быстрое питание • Шашлык house

Шашлык house

Рейтинг 4,0
34 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, Цветочная ул., 6М
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шашлык house, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шашлык house, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Цветочная ул., 6М
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московские ворота
910 м
2
Московские воротаЭлектросилаФрунзенская (закрыта)
Цветочная улица
264 м
4
Цветочная улицаСтанция метро Московские воротаДетская музыкальная школаЗаставская улица – Кукольный театр сказкиТрамвайный парк № 1
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:200–1500 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Твоя Шаверма
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Шаверно
Рейтинг 4,5
Rostic's
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2022
Здесь мясо жарят прямо при вас! И умеют это делать. И мясо хорошее. Для такого качества шашлыка и люля цены более чем демократичные. В понтовых ресторанах с видом на Исаакий подадут блюдо за 1,5-2К через 5-10 минут - разогреют как в столовке. И кофе здесь варят в турке. Не пережённый горький кофе из машины. Обратила внимание, что публика преимущественно мужского пола и приличная. Женщины обычно нос воротят от таких заведений. Мужчины знают, где вкусно поесть и недорого.
1
Кристине Нерсисян
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Очень харошое место, вкусный шашлык из любого мясо,прям на углях делают, очень приятный коллектив
1
Юг Прибор Монтаж
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Не когда не писал отзывы! Но тут прям бамбануло! Заказал борщ и люля-кебаб. Борщ есть не возможно приторный кисло солёный, мяса в борще отсутствует, вкус отвратительный, но пришлось есть так как был очень голодный!!! Думал люля всё исправ, сказали будет люля на 300г, по факту люля меньше! Сам люля-кебаб нормальный сочный, но маленький! К люля был салат не вкусный и нарезка из позовечернего нарезаного огурца уже сморщенного и помидора примерно такого-же! Желудок от такого обеда в шоке! Не наелся, по вкусу всё не понравилось! Стыдно должно быть так людей кормить! И по деньгам за такую гадость отдал 460₽, даже чай брать не стал(побоялся что и его испортят). Люди, крайне не рекомендую это заведение!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных