Романтика придорожного кафе 😌
Был проездом в Дибунах, голодный. Увидел на картах это местечко, почитал отзывы и решил зайти.
Внутри всё чистенько и опрятно, хозяин кафе встречает доброжелательно, как гостя, меню разнообразное: от мяса и шашлыка, до домашних супов.
Я выбрал люля говядина-баранина, порция большая и вкусная, мяса и начинки не пожалели, а ещё добавили туда домашний кетчуп собственного производства. Стоило это скромные 320 рублей. Что ещё нужно для сытого счастья? 😅
Место однозначно рекомендую и вернусь ещё 💯
Отличное место. Вкусный шашлык, овощи свежие, не вялые. Вежливый персонал. В ассортименте супы, что Виктор Павлович готовит по соседству, отменного качества - вкусные и наваристые. В общем, место на людей ориентировано во всех отношениях.
Потрясающая шашлычка. Очень вкусный шашлык, шампиньоны потрясающе сочные, лепешки хрустящие, соус как надо! В общем идеально! Выбрали шашлычку благодаря отзывам и не пожалели!