Кофе не вкусный.
Съели сосиску в тесте- нормальная. Но на момент нашего посещения людей заказывающих еду было много, возможно это были пассажиры междугороднего автобуса".
Туалеты - полная антисанитария. И посетители свиньи и видимо не так часто убирают.
Шашлычная на улице была закрыта, а восточная кухня ночью работала. Там очень даже прилично. Цены умеренные в отличие от многих, если не большинства столовых на трассе, где в 500р. за 1 блюдо не всегда уложишься. А тут и качество, и цена. Ассортимент нормальный от салатов до вторых блюд. Особенно радует, что есть не только традиционные азиатские блюда, но и вкусная русская кухня. Даже у мороженное не конский ценник как везде. Рекомендую!
Добрый день.
По качеству еды нареканий нет.Все вкусно, выбор хороший.
Но вот обслуживание персонала перекрывает все плюсы.
На раздаче было 3 сотрудника , сложилось впечатление что все пришли впервые на работу,разговаривали сами с собой, на вопросы не отвечали.
У сотрудника на раздаче маникюр 2 см, с ярко-розовым покрытием.
Перчатки не используют.
Просим обратить внимание на данные нюансы.
А в целом процветания и много посетителей.
Были 18 мая не по своей воле - остановился автобус у этого кафе. Куриный суп был прокисшим, после съеденной солянки через полчаса заболел живот. Деньги за испорченный суп вернули, но суп с раздачи не убрали. Столы грязные, жирные. Подносы очень жирные, не отмытые. Туалет нормальный.
Заехал случайно , работаю водителем грузового автомобиля , хозяин добродушный , персонал тоже приятный в общении , стоянка бесплатная , туалет , все чистенько и аккуратненько , заказал мясо , при мне сразу же пожарили , по вкусу очень понравилось . Порции бы побольше , было бы вообще четко .
На обратном пути ехал из Новосибирска, остановился и повторил заказ , впринцепи был доволен ) еще рекомендую к мясу острый перчик из их меню , вообще кайф , в целом рекомендую .
Недавно заехали с мужем в это кафе. Даже одну звезду жалко ставить... Взяли винегрет, манты, компот ,сок , плов, десерт и 2 беляша в дорогу. Из вышеперечисленного вкусным был только сок. В компот добавили какую-то приправу , пить невозможно, аж до тошнотиков. винегрет пресный, там повара вообще в курсе ,что соль существует в этом мире не для красоты? Плов отвратительный, манты тоже не вызывают восхищения...непонятно за что отдали деньги, причем немаленькие. Десерт старый... Такой ужасной еды мы уже давно не встречали. Беляши скормили собакам, побоялись даже попробовать.
Вкусно, спокойно, аккуратно,удобно во всём! Постоянно останавливаемся для перекуса! Персонал приветливый, ответственный, доброжелательный! Заезжайте, оцените!
Очень комфортное , чистое, уютное заведение. Хороший ассортимент блюд. Чистый, бесплатный туалет. Не ожидала получить такой комфорт от такого небольшого заведения. Большое спасибо!
Отличный шашлык. Несколько лет назад на этом месте стояло маленькое кафе "Золотой телец" Если мне память не изменяет. И там был очень вкусный шашлык! Это новое кафе теперь просторное и удобное! Огромная парковка для авто и грузовиков! Но шашлык по-прежнему очень вкусный!!! Так держать!
Очень быстро и вкусно сделали. 9 порций за пол часа приготовили и доставили горячим.
Шашлык вкусный и сочный прямо как манты. Но у мант очень много лука
Шашлык разогретый в микроволновке ( один плюс - мясо без жил), ценник не маленький, еда по качеству средняя, цены - чуть выше среднего. В зале ужасно душно, девушка на раздаче разве что не покусала. Не очень приятное впечатление от места. Возможно кому-то повезет больше чем нам.
Добрый день !
Не рекомендую от слова, совсем
Покупали рис и котлеты. Котлеты холодные, хоть и подогревали в микроволновке. Самое главное, они изначально недожарены. Очень соленые.
Со столов своевременно не убирают. Не знали куда присесть
Было так вкусно, что решила написать отзыв, поэтому на фото почти доеденная отбивная, очень нежная и сочная, шурпа просто отличная, мясо вкусно приготовлено. Персонал доброжелательный, гостеприимный. Будем заезжать ещё по пути)
Очень замечательное место. Мясо в различных видах готовится как на мангале, так и на кухне. Зал очень уютный и чистый. Готовят быстро и вкусно. Очень рекомендую.
От востока только хозяин заведения, очень шумно, Стас Михайлов орет постоянно, похоже на кабак, нежели кафе, лагман не понравился, много томат пасты, больше ничего не брал дорого.
Останавливались по пути с Горно-Алтая в Новосибирска.
Территория чистая, уборная на «3», само кафе не плохое, чисто, без посторонних запахов, последствий не было 🙂
Очень вкусно, особенно шашлык и сырники. Хозяин с женой очень доброжелательные люди, сами принимают активное участие в приготовлении блюд и обслуживании клиентов. Шашлык готовится непосредственно после вашего выбора, поэтому сочный.
Были проездом, в целом заведение не плохое, но стоимость завышена, брали кебаб, он суховат и не вкусный, туалет не в самом кафе, вход через улицу, всё в пределах разумного.
Цены выше среднего. Еда не понравилась от слова совсем, даже хлеб чёрствый и престный. Был здесь 4 сентября 2024 года по пути из Бийска в Новосибирск. Несоветую
Взял окрошку нормальная. Люля кебаб жестковатая ,не первой свежести, отбивная также не ужуешь. За все отдал 800р. Через 30минут изжога. Персонал недовольный. В туалете нет света и воды
ВОт не скажу как там шашлык.Мы заезжаем туда за вафельными трубочками со сгущёнкой))Причем одной трубочкой можно наесться они совсем не маленького размера))
Прекрасное кафе. Очень вкусный плов, блины. Доброжелательные хозяюшки. персонал.
Остановились, пролетев с Алтая поворот, где все останавливаются. Зашли - народу никого.
Но! Все чисто, еда вкусная, персонал - приветливый. Всем рекомендую!
Отличная шашлычная; огромный выбор мяса. Низкие цены на прекрасный шашлык. Очень быстро. Приветливый и доброжелательный хозяин. Так же в этом здании есть восточная кухня хорошего качества и с большим выбором блюд. Если в этом районе вы ищите где покушать, заезжайте сюда не раздумывая.
Из всех достоинств этого кафе, могу сказать, что чисто. В остальном несвежая еда, сухой хлеб и печальный, унылый, как будто крепостной персонал смотрящий на меня ненавидящим и безнадежным взглядом. Больше ни ногой.
Можно отдохнуть покушать, есть беседка, шашлычка.Цены маленько завысили. Шашлык кусочки маловаты,для своей цены. А так персонал приветлив как и везде, пока не коснётся чего нибудь.
Останавливаюсь здесь отведать палочку шашлыка по дороге в Новосибирск. Жарят шашлык при тебе, который заранее как и должно быть подготовлен на шампурах на порции (в холодильнике). На вкус шашлык вполне себе, так что поставлена достойная оценка.