Для своего ценового сегмента хорошее заведение. Вкусные люля и супы. Незатейливое меню, но всегда все есть. Достаточно быстрая подача . Летняя веранда. Колорит 90-х конечно, но это в наше время даже радует)
Шашлык действительно очень вкусный и готовится професионалом, это ощущается. И готовится на углях, так что на этот счет лучше не гадать. Обстановка уютная все чисто и комфортно.
Очень удобное месторасположение, и учитывая то что в кафе нет алкоголя, выручает находящийся рядом магазин красное белое в котором можно купить и брать с собой в кафе алкоголь, этот факт очень сильно удешевляет чек если сел на долго по настоящему.)))
Поэтому рекомендую и советую.
Пару имеющихся негативных отзывов по всей видимости появились в момент когда может быть не тот повар попал с замены и (или) произошла другая накладка по работе заведения. Посещаю это кафе регулярно, шашлык действительно настоящий на 5 балов из 5 и очень доступный ценик.
Была там два раза. За два раа сложилось неплохое впечатление. Вежливый персонал, в зале чистоти опрятно. Еда вкусная. Интерьер интересный, детом можно посидеть на улице, зимой в помещении.
Всё очень вкусно, цены бюджетные, очень понравился шашлык из свинины. Единственно не продают крепкий алкаголь. Но можно со своим, при заказе на 800 р. на человека.
Вчера с подругой были в этой замечательной шашлычной! Очень всё понравилось, обслуживание супер,повар просто бомба!!! Чисто,уютно и самое главное очень очень вкусно!!! Будем теперь часто заглядывать на шашлычок.
Раньше было вкусно, сейчас ...
Заказала корейку барашка- 2 кусочка норм, 1 кусочек- как из старого барана, зелень и лук к мясу- заветренные, ощущение, что с предыдущего заказа отдали то,что не съели... Попросила заменить, принесли такое же...
Салат был неплох, как и морс.
Местечко уютное, но мне важна кухня.
Когда то было вкусно. Сейчас, хитрые, пытаются экономить на недопустимом: салат с засохшей курицей; в супе непонятные, несъедобные индигридиенты; плов засохший, старый. Компот вкусный. Манты из давней заморозки, но не плохие.
Всем здравствуйте. Дорогие любители шашлыка, Не ходите в это место! Мясо будет пересушенным и жёстким!Работники данного заведения только речи красивые умеют говорить!
Всем привет! На прошлой неделе посещал шашлычную на новочеремушкинской 12. Удобное месторасположение, 2 зала, один сразу как заходишь в шашлычную (маленький, не для длительных посиделок, на мой взгляд) и большой чуть-чуть подальше с диванчиками и тп. Еда отменная, правда. Очень вкусный шашлык!! Цена от 230 руб., поправьте, если ошибся. Недорогое пиво от 80 руб. Любителям вкусно и недорого поесть очень понравится. Есть доставка еды. Приходите, пробуте. Очень веселый и доброжелательный хозяин. Успехов вам!
Тихое местечко, для тех кто с района. Я из соседнего дома. Недорого покушать, выпить пива или чего нибудь ещё. Лояльные владельцы, если с чеком и без излишеств, то можно со своим. Рекомендую)
Спасибо большое, шашлык из филе курицы огонь. Я теперь ваш постоянник.
Хотел выразить благодарность персоналу, в частности официантке, не помню имя, из Киргизии помоему. Посаветовала, что взять, тк я не знал чего я хочу.
Доброго времени суток, проблема с последним заказом, заказал через яндекс доставку, при получении заказа я позвонил в службу поддержки и сообщил о нехватки 2ух видов шашлыка, меня попросили скинуть электронный чек, проблема не была проработана с вашей стороны, вместо свинины шейки и бедра курицы в заказе был привезён только шашлык из грудины куриной двойная порция, это обман со стороны ресторана или ошибка курьера? Сумма заказа была не маленькая, вечер испорчен, осадок от вашей безразличной службы останется на долго.
Ужасное место с грязной посудой и несвежей едой особенно шашлык,люля была там 3 раза,все надеялась найти + так как рядом с домом посидеть с компанией самое то! Но увы больше не нагой туда.Боюсь за здоровье свое! А порции так вообще аншлакт добили меня, это уже не смешно. поставить +Продукты однозначно не первой свежести.
Не плохо корят, люля из баранины- огонь. Дёшево.
Но обслуживание не профессиональное. 30-40 минут. Официантка из Киргизии крутит свою музыку, громко и одну и туже композицию. Столы грязные, пахнут. 10 минут ждал когда заберут счёт с деньгами. Нужно бегать за официантами.
Можно принести свой алкоголь- это плюс.
Всё вкусно и свежее за исключением картофеля фри, оч жирный пропитанным маслом. Масло давно видимо во фритюре не меняли.
Перец чуть сожгли на костре.
Шашлык из свинины вкусный.