Супер вкусный шашлык и люля-кебаб. Также можно немного передохнуть в дороге, есть столы, где можно комфортно покушать, взять горячее, салаты и другие продукты. Обожаю это место за вкусную и добросовестную кухню и индивидуальный подход с улыбкой.
Обожаю эту шашлычную, очень хорошее и вкусное мясо! Всем советую, если хотите шашлычка - не прогадаете! Цена максимально приятная!
P.S. внутри заведения сделали новый ремонт, стало очень уютненько.
Знаете - это место стоит знать! Неприметное, но при этом очень достойное по своей кухне! Если вы в дороге, или неподалёку и хотите вкусно поесть - Вам сюда! Оооочень вкусный шашлык, который готовят и разогревают на большом мангале в 2-х метрах от стойки- часто с друзьями приходим закупаться в это место на праздники. Есть 4 столика, приветливый персонал, демократичные цены и - вкусно! Рекомендую всем!